16+
текст

Объем 237 страниц

2011 год

16+

Пробужденная аура: эволюция вашего энергетического тела

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аура – это энергетическое поле, содержащее жизненную силу человека и состоящее из семи слоев. Эти слои показывают, что происходит с организмом на физическом, ментальном, эмоциональном и духовном уровнях. Понимание их работы помогает изменить личность желаемым образом. Кроме того, аурическое тело – мощный проводник энергии. Оно нуждается в заботе и уходе, чтобы работать максимально эффективно. В книге вы найдете необходимые упражнения, чтобы восполнять запас жизненных сил, воспринимать энергии разных мест и стихий природы и соединяться с ними, на ранней стадии корректировать тонкие деформации, которые могут привести к болезням физического тела. Посредством аурических полей ощущаются и выражаются различные чувства и эмоции (симпатия, любовь, желание, ревность, гнев, радость, депрессия и др.). Научившись корректировать работу ауры, вы будете гораздо проще и быстрее управлять собственным состоянием. Тонкая настройка аурических слоев обогатит ваш жизненный опыт и поможет укрепить связь с другими людьми. Чтение ауры и работа с ней позволит раскрыть ваш потенциал и стать необычайно сильными.

Книга произвела хорошее впечатление. Я давно искала такую информацию. Написано довольно доступным языком. А упражнения лёгкие. Понимание ауры дало понимание, как связаны тело, разум, дух и как научиться её укреплять, потому что это напрямую влияет на наше здоровье. Благодарность автору)

интересно было узнать сколько новой информации об аурических полях, я буквально была погружена в иной мир, думаю что прочту эту книгу ещё не раз, т.к такие знания раскрываются постепенно) благодарю автора и того, кто перевёл текст на русский язык за предоставленную возможность

Лучшее что что я читала про ауру и все что с ней связано. Восхищена! На кольцо понятным и доступным языком написана информация. Однозначно буду перечитывать снова и снова!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аура – это энергетическое поле, содержащее жизненную силу человека и состоящее из семи слоев. Эти слои показывают, что происходит с организмом на физическом, ментальном, эмоциональном и духовном уровнях. Понимание их работы помогает изменить личность желаемым образом.

Кроме того, аурическое тело – мощный проводник энергии. Оно нуждается в заботе и уходе, чтобы работать максимально эффективно. В книге вы найдете необходимые упражнения, чтобы восполнять запас жизненных сил, воспринимать энергии разных мест и стихий природы и соединяться с ними, на ранней стадии корректировать тонкие деформации, которые могут привести к болезням физического тела.

Посредством аурических полей ощущаются и выражаются различные чувства и эмоции (симпатия, любовь, желание, ревность, гнев, радость, депрессия и др.). Научившись корректировать работу ауры, вы будете гораздо проще и быстрее управлять собственным состоянием. Тонкая настройка аурических слоев обогатит ваш жизненный опыт и поможет укрепить связь с другими людьми.

Чтение ауры и работа с ней позволит раскрыть ваш потенциал и стать необычайно сильными.

Книга Калы Эмброуз «Пробужденная аура: эволюция вашего энергетического тела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2011
Объем:
237 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3931-1
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip