18+
текст

Объем 180 страниц

1897 год

18+

Другие версии

2 книги
В плену страсти

В плену страсти

текст
2,0
1 оценка

О книге

«Играя золотым карандашиком, доктор сказал мне: – Правильный образ жизни… режим… Но это все не то – не в том болезнь. Болят нервы, болит мозг. Я ведь сам это отлично знаю, но все это не то, это что-то другое…»

Красочно описанное взросление душ того времени. Терзания души и выбор пути против своей воли. Не простая книга для чтения

А мне понравилась книга. Автор открывает завесу в мир переживаний взрослеющего человека на пути от детской невинности до совершенного разврата… переживания относительно двойственности чуаств, контраста между миром его детских чистых идеалов и порочной разнузданной действительностью. Книга не для всех, но стоит прочтения.

Честно говоря, ожидал того, что книга закончится гораздо хуже, так как автор предупредил читателей заранее, где-то на 2/3 повествования…Болезненный эротизм…Возможно, фильм получился бы интересный из подобной книги…

Все предыдущие комментаторы не поняли этого произведения. Во-первых, переводчик - прекрасный писатель. Он написал русский вариант текста не хуже автора. Не знаю как в оригинале, но написать о сексе так, чтоб не было натуралистического описания самого секса, но при этом читатель был на крайней степени возбуждения во время чтения книги, - для этого надо быть гением. Уже ради одного этого стоит прочитать книгу.

Главная героиня Од - таких женщин в жизни просто не бывает. Ей не нужны деньги главного героя, она не хочет от него детей, она не хочет за него замуж, она не мечтает поселиться в его доме и указывать ему, где ему хранить носки, не заставляет его выслушивать истории своей жизни, не жалуется на своих бывших, не достаёт его распросами о том, как прошёл его день, не требует от него ходить на работу и строить карьеру, не требует от него, чтоб он ей говорил, как её любит, не хочет знакомиться с его друзьями и родителями.

Ей нужно от него, просто чтоб он был рядом. Она покорно ждёт его когда он уходит. И все свои душевные и физические силы она отдаёт на удовлетворение похоти главного героя. Она все время выдумывает новые и новые любовные игры, её не нужно уговаривать - она все делает сама.

А то, как она вливает слюну в рот героя, как она использует её как приворотное зелье... Это сладко...

Завидую главному герою, что у него есть такая любовь в жизни.

Жаль, что на самом деле таких женщин не существует.

Мне не очень понравилась книга, я так и не смогла ее дочитать. Хотя начало было очень интересным, а потом с какого-то момента произведение для меня стало скучным( Жаль

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Играя золотым карандашиком, доктор сказал мне:

– Правильный образ жизни… режим…

Но это все не то – не в том болезнь. Болят нервы, болит мозг. Я ведь сам это отлично знаю, но все это не то, это что-то другое…»

Книга Камиля Лемонье «В плену страсти» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2014
Дата перевода:
1910
Последнее обновление:
1897
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip