Исцеляющая сила энергии. Простые практики, чтобы вернуть здоровье телу, разуму и Духу

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте для себя энергетическое целительство – и наслаждайтесь здоровьем, внутренним балансом и душевным покоем даже среди стрессов и тревог. Эта книга Карен Фрезье, специалиста по кристаллотерапии, энергетическому целительству и мастера рейки, поможет вам изучить базовые техники гармонизации энергии, даже если вы никогда прежде не занимались ничем подобным!Компактный и понятный путеводитель по энергетической медицине для начинающих даст вам возможность освоить управление энергией «с нуля», найдя методики и практики, которые подходят именно вам! Попробуйте работу с чакрами, медитации, кристаллотерапию или звуковые практики – и соберите свой собственный целительный, бодрящий или антистрессовый «микс» из простых и коротких (всего 5–15 минут в день!) ежедневных целительных практик.

Хорошая книга, мне понравилась. Есть как теория так и практика, для новичка в этой теме точно будет много полезной информации, которую он сможкт применить в жизни.

Для новичков книга написала легко и понятно. Написано как восполнять ее, с чего черпать и как управлять энергией. Легкая для прочтения

буду изучать и пользоваться , первое впечатление от перелистывания,что книга познавательная, много практик для восполнения энергии.

Автор не написала ничего нового. Всё это можно найти на просторах интернета. Всё поверхностно. В конце книги ссылки на американские интернет магазины, документальные фильмы, приложения. Я не рекомендую покупать книгу. Взять и почитать у кого-то ещё можно. А так деньги на ветер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя энергетическое целительство – и наслаждайтесь здоровьем, внутренним балансом и душевным покоем даже среди стрессов и тревог. Эта книга Карен Фрезье, специалиста по кристаллотерапии, энергетическому целительству и мастера рейки, поможет вам изучить базовые техники гармонизации энергии, даже если вы никогда прежде не занимались ничем подобным!

Компактный и понятный путеводитель по энергетической медицине для начинающих даст вам возможность освоить управление энергией «с нуля», найдя методики и практики, которые подходят именно вам! Попробуйте работу с чакрами, медитации, кристаллотерапию или звуковые практики – и соберите свой собственный целительный, бодрящий или антистрессовый «микс» из простых и коротких (всего 5–15 минут в день!) ежедневных целительных практик.

Книга Максима Белолипцева «Исцеляющая сила энергии. Простые практики, чтобы вернуть здоровье телу, разуму и Духу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-115517-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf