16+
текст

Объем 168 страниц

2017 год

16+

Кристаллы. Практическое руководство: как выбрать, почувствовать, использовать

текст
Нет в продаже

О книге

Узнайте, как сделать свою жизнь искрящейся, яркой и полной энергии с помощью целительных кристаллов! Даже если вы никогда прежде не работали с кристаллами, в этой книге вы найдете все необходимое, чтобы обратиться к их силе. Вы узнаете, как кристаллы воздействуют на нас, с каких камней лучше начать и как их правильно использовать. Автор книги, специалист по кристаллотерапии Карен Фрезье, дает подробные практические советы, как с помощью кристаллов избавиться от стресса, тревожности, негативных эмоций и привлечь к себе любовь, уверенность и позитивную энергию, рассказывает о технике безопасности при работе с кристаллами и мифах, их окружающих. Благодаря 50 детальным описаниям и красочным изображениям кристаллов как в обработанном, так и в природном виде, вы легко сможете сориентироваться в их изобилии и подобрать «свой» камень или собрать целую коллекцию на все случаи жизни.

Информация вся полезная, без воды и доступным языком. В ней представлены и описания камней и способы работы с ними. Показаны рекомендации под различные задачи, что очень ценно. Благодарю и рекомендую!

Книга познавательная для любителей минералов, всем рекомендую к прочтению, доступность к понятию , точность информации и ничего лишнего не смотря на малый объем

Книга понравилась. Красочные иллюстрации. Правдивость и точность информации. Интересные техники. Рекомендую к использованию.

Одно из лучших пособий для начинающих по энергетической работе с минералами. Прекрасные цветные иллюстрации. И удобные форматы для чтения (книга есть не только в pdf).

В книге приведено много ценной информации. Даны подробные описания свойств кристаллов, их раскладов, энергетических потоков. Рекомендовано новичкам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнайте, как сделать свою жизнь искрящейся, яркой и полной энергии с помощью целительных кристаллов! Даже если вы никогда прежде не работали с кристаллами, в этой книге вы найдете все необходимое, чтобы обратиться к их силе. Вы узнаете, как кристаллы воздействуют на нас, с каких камней лучше начать и как их правильно использовать. Автор книги, специалист по кристаллотерапии Карен Фрезье, дает подробные практические советы, как с помощью кристаллов избавиться от стресса, тревожности, негативных эмоций и привлечь к себе любовь, уверенность и позитивную энергию, рассказывает о технике безопасности при работе с кристаллами и мифах, их окружающих.

Благодаря 50 детальным описаниям и красочным изображениям кристаллов как в обработанном, так и в природном виде, вы легко сможете сориентироваться в их изобилии и подобрать «свой» камень или собрать целую коллекцию на все случаи жизни.

«Кристаллы. Практическое руководство: как выбрать, почувствовать, использовать» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
168 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-107595-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip