16+
текст

Объем 241 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Плавная, как река, стойкая, как скала. Как быть сильнее своих страхов и поверить в себя

Плавная, как река, стойкая, как скала. Как быть сильнее своих страхов и поверить в себя

текст
3,7
10 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последние семнадцать лет Кася Урбаняк готовилась стать даосской монахиней ─ училась смирению и внутреннему спокойствию. Но на подобные практики она зарабатывала, будучи властной доминантрикс в одном из закрытых клубов Нью-Йорка. И достигла феноменальных результатов в искусстве владения ВНУТРЕННЕЙ СИЛОЙ.Кася основала Академию, где обучила сотни женщин практическим навыкам достижения гармонии в отношениях и семье, лидерства на работе. Среди ее учениц руководители крупнейших корпораций ─ Amazon, Google, представители ведущих банков, обладатели «Оскаров».БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:говорить «нет» и отстаивать свои личные границы;скинуть оковы «хорошей девочки» и не бояться общественного порицания;высоко ценить себя и гордиться собой;спокойно отвечать на самые провокационные вопросы и выходить победителем из сложных ситуаций;обратить внимание внутрь себя и начать доверять себе;перестать подавлять страх, стыд и ярость ─ освободить эту энергию для исполнения желаний.

Мне понравилась книга, рекомендую! Почитав в аннотации про автора (она хотела стать даосской монахиней и работала доминатрикс), ждала от этой книги чего-то экстраординарного прям. Она оправдала мои ожидания. Чувствуется, что у автора необычное мышление, очень интересно, так сказать, прикоснуться к мыслям такого человека.


Читается на удивление очень легко. Мне в последнее время попадались книги, которые тяжело читать, то в сон клонит, то просто мозг дает команду "бросай ее, пойдем что-то поинтереснее найдем" Эта книга своим повествованием несет как по течению. Читать приятно, легко и хочется не останавливаться. Никакой воды, что тоже удивительно в наше время.

Начала читать фрагмент, с первых строчек книга захватывает, буду брать книгу. Читается на одном вдохе, необычная жизнь автора, по жизни редко приходится встречать таких людей

обалденная книга!! автор предлагает посмотреть на отношения, жизнь и роли мужчин и женщин из позиции: доминант-саб, это на первый взгляд необычно, но она настолько тонко показывает грани и корни происходящего… что вся негативная коннотация этих терминов исчезает. для женщин рекомендую!! это освобождение из тысячелетней тьмы.

Книга содержит прямые рекомендации, которые можно применить на практике, и, в отличие от многих других подобных книг, советы автора не звучат нелепо в обычной жизни и не кажутся в нашей культуре чем-то инородным или неэффективным. Понравился мне и стиль, которым написана книга: без воды, без глупых заигрываний с читателем, четко и по делу.

Аплодирую стоя!

Великолепно!

10 из 10

Спасибо за ваш труд!

Написано легко, многие вещи ложаться в привычку автоматически, не смотря на то что это просто текст.

Читается как художественное произведение, но при этом огромное количество практики: тренировки и сообщества.

Книга раскрывает и делает тебя тобой.

Шедевр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последние семнадцать лет Кася Урбаняк готовилась стать даосской монахиней ─ училась смирению и внутреннему спокойствию. Но на подобные практики она зарабатывала, будучи властной доминантрикс в одном из закрытых клубов Нью-Йорка. И достигла феноменальных результатов в искусстве владения ВНУТРЕННЕЙ СИЛОЙ.

Кася основала Академию, где обучила сотни женщин практическим навыкам достижения гармонии в отношениях и семье, лидерства на работе. Среди ее учениц руководители крупнейших корпораций ─ Amazon, Google, представители ведущих банков, обладатели «Оскаров».

БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ КНИГЕ ВЫ СМОЖЕТЕ:

говорить «нет» и отстаивать свои личные границы;

скинуть оковы «хорошей девочки» и не бояться общественного порицания;

высоко ценить себя и гордиться собой;

спокойно отвечать на самые провокационные вопросы и выходить победителем из сложных ситуаций;

обратить внимание внутрь себя и начать доверять себе;

перестать подавлять страх, стыд и ярость ─ освободить эту энергию для исполнения желаний.

Книга Каси Урбаняк «Плавная, как река, стойкая, как скала. Как быть сильнее своих страхов и поверить в себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-168085-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip