16+
текст

Объем 380 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Я, ангелица

Я, ангелица

текст
3,5
2 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не успела Виктория Бьянковская в полной мере вкусить жизни обычной смертной, как на горизонте снова объявляется красавец-дьявол Белет. И он обращается к Виктории с фантастической просьбой – помочь ему вновь обрести ангельские крылья, утраченные тысячи лет назад. Сможет ли девушка вернуть ему небеса и тем самым открыть им обоим проход в Рай? Как не потерять себя, путешествуя между Адом, Раем и Землей, и не стать пешкой в чужих интригах? И как выбрать между красивым преданным смертным и чертовски красивым падшим ангелом, если оба жаждут ее любви? Встречайте второй роман польской романтической трилогии Катажины Береники Мищук, вобравшей в себя фантастику, мистику, детектив и любовный роман.

Вторая книга в серии "Виктория Бьянковская"
Все книги серии

Отличная книга! Что эта, что предыдущая буквально дарили мне улыбку, которая помогла (почти) пережить зиму. Очень радуюсь таким новинкам на нашем книжном рынке – вроде и оригинальное что-то, и не совсем заморское. Чувствую что-то родное и в лихой Вики, и в чувстве юмора автора.

“Ангелица” вышла супер-романтичная, вот прямо у меня коленки подкашивались, боюсь представить, что я чувствовала бы на месте Вик! “Дьяволица” была позадорнее сюжетом и концепцией. Стиль и слог изумительный у обеих. Легкий, как зефир в шоколаде. И также невозможно остановиться.

Герои очень милы в своей легкой абсурдности. Главный гад колоритный, кстати, что для меня большой плюс. В общем, огромное удовольствие получила от чтения. Хочется прямо поблагодарить автора и редакторов за то, что издаются такие очаровательные романы.

Виктория такая очаровательная! Давно не встречала таких живых героинь в ромфанте, без какой-то наигранной идеальности. И ее выбор в конце этой книги меня лично очень порадовал!

Удивительная вещь происходит с любовными треугольниками: вроде не собираешься переживать из-за них, но потом прямо какой-то азарт нарастает.

Сюжет очень бодрый, меня порадовал и читается легко, без провисов. Хотя про Ад было интереснее в первой книге, но это скорее вопрос каких-то нюансов. К Раю, что ли, пиетета у людей больше?

Третью книгу очень ждем, дорогое издательство, нужно знать, что дальше!

Первая книга понравилась гораздо больше, нежели вторая. Вторая книга (ждала её с нетерпением) оказалась скучноватой. Имеется много повторений. Да и неопределённость в чувствах главной героини, по отношению к Петру, порой надоедала.

То она его любит без ума, то, уже ничего не испытывает. Эта их беготня с побрякушками Морония, напоминало, скорее, ребячество, нежели чем благая цель по спасению мира. И самое интересное: зачем главной героине такая сила, если она пригодна лишь для того, чтобы заживлять небольшие ранки на себе и делать копии вещей. Даже, если она смертная, то, сила в ней огромная. Все её боялись, потому что она, могла всех запросто уничтожить, но при этом, она не могла за себя постоять ни разу. К чему тогда нужно было это описывать в книге, при чем не один раз?

Третью книгу прочту, только лишь из любви к Белету и чтобы уже наконец-то узнать чем же закончатся их отношения. Да и надеюсь, что в третьей книге, Виктория не будет причастна, даже косвенно, к уничтожению мира, иначе, это будет уж совсем скучно.

После первой книги очень ждала вторую часть, у первой уж очень красивая обложка, мрачная, а эта совершенно противоположная. Интересные книги, веселая героиня, не затравленный сюжет.

Спасибо большое автору за потрясающих героев,за юмор и позитивные эмоции от книги. За новые познания и за то что может быть так и есть.... И как то хочется продолжения .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не успела Виктория Бьянковская в полной мере вкусить жизни обычной смертной, как на горизонте снова объявляется красавец-дьявол Белет. И он обращается к Виктории с фантастической просьбой – помочь ему вновь обрести ангельские крылья, утраченные тысячи лет назад.

Сможет ли девушка вернуть ему небеса и тем самым открыть им обоим проход в Рай? Как не потерять себя, путешествуя между Адом, Раем и Землей, и не стать пешкой в чужих интригах? И как выбрать между красивым преданным смертным и чертовски красивым падшим ангелом, если оба жаждут ее любви?

Встречайте второй роман польской романтической трилогии Катажины Береники Мищук, вобравшей в себя фантастику, мистику, детектив и любовный роман.

Книга Катажины Береники Мищук «Я, ангелица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-111870-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip