12+
текст

Объем 115 страниц

2021 год

12+

Реклама у блогеров. Как эффективно сотрудничать с лидерами мнения

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите продвигать свой бизнес через блогеров, но не знаете как. Если ждёте, что реклама у блогеров вот-вот принесёт реальный результат. Если вы потеряли деньги, нервы и часы свободного времени, общаясь с блогерами — эта книга для вас.Меня зовут Катерина Жалевич. Более 10 лет я работаю в маркетинговых коммуникациях. И уже >5 лет продвигаю с помощью блогеров небольшие бизнесы и крупные компании. Работала со стороны брендов: in-house, в агентстве и на фрилансе. Помогала и блогерам находить рекламодателей. В этой книге собран мой опыт и опыт моих коллег.Вы узнаете:- где и как искать подходящих блогеров;- 17 особенностей, на которые обратить внимание при выборе лидера мнения;- как вычислить нечестных блогеров;- 22 формата сотрудничества;- как подготовиться к рекламе и написать блогеру;- риски и ошибки при работе с блогерами;- как оценить результат и ещё пару десятков лайфхаков.Прочитайте эту книгу, и у вас не останется вопросов, как сделать рекламу у блогеров эффективной.

Очень редко (читай - никогда) не оставляю отзывы, но здесь важно это сделать.

У меня небольшое хобби, и я продвигаюсь, сотрудничая с блогерами. Здесь на простом понятном языке без за умных маркетинговых понятий изложено как эффективно работать с блогерами, что надо учесть, от чего отказаться.

Книга написана практиком, даны реальные советы, в том числе как искать блогеров, как проверять на накрутку, как понять результаты, как рассчитать эффективность и т.д.

Инструкция будет полезна тем, кто продвигает свой товар в интернете.

Советую?.

Моя настольная книга - - использую фишки, описанные в ней.

Практические и понятные советы и рекомендации, представленные в книге, однозначно вызывают доверие и желание применить их в деле.

Было полезно. Спасибо автору.

Отличная книга. Автор практик очень много полезных советов. Книга будет очень полезна всем кто продвигает свой бизнес. Затронут вопрос продвижения именно с помощью известных блогеров, лидеров мнений. Подробно рассказывается как это можно осуществить.

Отличная книга: лаконичная, полезная, всё по полочкам – и ничего лишнего. Собственный опыт и его анализ – то, что необходимо и достаточно, чтобы разобраться в вопросе с нуля.

Книга классная читается на одном дыхании. У нас кстати рекорд по сотрудничеству с блогерами был 1 к 18 - делали подборку чисто интуитивно в прошлом году. И решили плотно сесть на этот канал, так как он эффективнее и в 20 раз дешевле прямого диджитал.

Вам спасибо за такую подробную работу и описание кейсов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите продвигать свой бизнес через блогеров, но не знаете как. Если ждёте, что реклама у блогеров вот-вот принесёт реальный результат. Если вы потеряли деньги, нервы и часы свободного времени, общаясь с блогерами — эта книга для вас.

Меня зовут Катерина Жалевич. Более 10 лет я работаю в маркетинговых коммуникациях. И уже >5 лет продвигаю с помощью блогеров небольшие бизнесы и крупные компании. Работала со стороны брендов: in-house, в агентстве и на фрилансе. Помогала и блогерам находить рекламодателей. В этой книге собран мой опыт и опыт моих коллег.

Вы узнаете:

- где и как искать подходящих блогеров;

- 17 особенностей, на которые обратить внимание при выборе лидера мнения;

- как вычислить нечестных блогеров;

- 22 формата сотрудничества;

- как подготовиться к рекламе и написать блогеру;

- риски и ошибки при работе с блогерами;

- как оценить результат и ещё пару десятков лайфхаков.

Прочитайте эту книгу, и у вас не останется вопросов, как сделать рекламу у блогеров эффективной.

Книга Катерины Жалевич «Реклама у блогеров. Как эффективно сотрудничать с лидерами мнения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
115 стр. 42 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip