18+
текст

Объем 311 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Найди меня. Сейчас

Найди меня. Сейчас

текст
4,0
95 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Spiegel! «Найди меня сейчас» – трогательный и чувственный роман о любви, дружбе, доверии и тайнах прошлого. История, которая дарит надежду. Она для него – вспышка света в самую темную ночь. Девятнадцатилетняя Тамсин Уильямс переезжает на другой конец страны, чтобы поступить в колледж и избавиться от чрезмерной опеки родителей. После того как ее предал парень, она пообещала себе больше не заводить отношения. По крайней мере, пока будет изучать литературу. Но потом она встречает очаровательного Риса Болтона. И хотя временами он бывает груб и необщителен, Тамсин не может выкинуть его из головы. Она не знает, что Рис недавно вышел из тюрьмы, где провел шесть лет за преступление, которого не совершал. Ему тяжело приходится жить в совершенно чужом мире. Его тянет к Тамсин все больше и больше, но сможет ли он доверить ей свою сокровенную тайну? Для поклонников Моны Кастен, Бьянки Иосивони, Авы Рид, Эммы Скотт и Анны Тодд. «Эмоциональная и драматичная книга о первом чувстве и втором шансе, которая заставляет биться сердечко чаще! Сломанный юноша, сильная девушка и хрупкая любовь, преодолевающая препятствия, – эта книга, которая заставляет читателя бороться вместе с героями, вызывая то слезы печали, то улыбку радости». – Lifestyle-блогер ollys_books

Входит в серию "Young Adult. Найди меня. Романтика Катинки Энгель"
Все книги серии

Не просто романтическая история, а целый мир, где уютно и тепло на душе! Сложно оставаться равнодушным к химии между героями, даже если за плечами не один прочитанный любовный роман. Эта история уникальна и оставляет приятный осадок в душе!

Как только я начала, я больше не смогла выпустить эту книгу из рук. История о Тамсин и Рисе просто потрясающая. В прекрасном, плавном, свежем, эмоциональном и юмористическом стиле повествование ведется с точки зрения главных героев. Тамсин, веселая, смелая молодая девушка, которая после тяжелого разочарования берет свою жизнь в свои руки, просто потрясающая: как она справляется со своей жизнью! Это дается ей нелегко, и я могу только восхищаться ею. Хотя она больше не хочет иметь ничего общего с противоположным полом, Рис волшебным образом притягивает ее. И Рис, бедняга, конечно, не хочет этого слышать, но он тоже по-своему великолепен, пытается пробиться сквозь жизнь, выполнить обещание и неожиданно сталкивается с чувствами, на которые он никогда не рассчитывал. Люблю обоих!

Юля Анисимова подскажите пожалуйста, книга одиночная?

Как писали ранее скучновато… все предсказуемо, никаких интриг и любовных круговоротов. Героиня тянет все и всех на себе, еле дочитала

Книга, после которой хочется любить и мечтать, как это было в первый раз! Чувство влюбленности прекрасно, оно окрыляет и заставляет забыть старые обиды. Герои, несмотря на травмы, находят друг в друге поддержку и узнают себя с новых сторон и учатся доверять своим чувствам!

История очень обнадеживающая, особенно если вы недавно также пережили расставание. Герои очаровательные и вызывают симпатию с первого появления. Многозначительные взгляды, первые диалоги, которые сложно выкинуть из головы, детали внешности. Все как и положено, когда по уши влюбляешься..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Spiegel!

«Найди меня сейчас» – трогательный и чувственный роман о любви, дружбе, доверии и тайнах прошлого. История, которая дарит надежду.

Она для него – вспышка света в самую темную ночь.

Девятнадцатилетняя Тамсин Уильямс переезжает на другой конец страны, чтобы поступить в колледж и избавиться от чрезмерной опеки родителей. После того как ее предал парень, она пообещала себе больше не заводить отношения. По крайней мере, пока будет изучать литературу. Но потом она встречает очаровательного Риса Болтона. И хотя временами он бывает груб и необщителен, Тамсин не может выкинуть его из головы. Она не знает, что Рис недавно вышел из тюрьмы, где провел шесть лет за преступление, которого не совершал. Ему тяжело приходится жить в совершенно чужом мире. Его тянет к Тамсин все больше и больше, но сможет ли он доверить ей свою сокровенную тайну?

Для поклонников Моны Кастен, Бьянки Иосивони, Авы Рид, Эммы Скотт и Анны Тодд.

«Эмоциональная и драматичная книга о первом чувстве и втором шансе, которая заставляет биться сердечко чаще! Сломанный юноша, сильная девушка и хрупкая любовь, преодолевающая препятствия, – эта книга, которая заставляет читателя бороться вместе с героями, вызывая то слезы печали, то улыбку радости». – Lifestyle-блогер ollys_books

Книга Катинки Энгеля «Найди меня. Сейчас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
311 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199081-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip