18+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Однажды в темной комнате

Однажды в темной комнате

текст
2,8
14 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мечтательная и полная надежд Мия устраивается на работу в преуспевающее рекламное агентство, личному спокойствию приходит конец. Хотя, нет! Это случается чуть раньше: глубокой ночью на заправочной станции ей предлагает помощь незнакомец, которого она посчитает за маньяка! А уже на следующий день этим «маньяком» оказывается её новый босс, для которого Мия становится настоящей катастрофой. И не только потому, что с её появлением он вынужден лгать и идти против собственных принципов. Никоим образом не признающий существование любви, Давид узнает в ней ту, лица которой никогда не видел… Французы, снег в октябре, поход, докучающий бывший босс и приближение новогодних праздников – сплошные приключения! Однажды Давид и Мия уже встречались. И для обоих эта встреча стала слишком волнительной, чтобы о ней можно было забыть.

Книга не понравилась. Мия во всех ситуациях и диалогах выглядит инфантильной, но автор часто подчёркивает, что все от неё в восторге. Простите, а от чего? Сказали «а», говорите и «б», иначе у читателей диссонанс. Очень много непонятных действующих лиц – зачем вводили персонаж Эстер? Китайцы, французы, Матков, институтская подруга Мии по имени Кристина и подруга Давида… тоже Кристина. К слову, подруга Давида тоже непонятно для каких целей введена в сюжет. Часть с походом это сплошное недоразумение, долго запрягали, а закончился он скомкано. Много написано про страсть Давида к путешествиям, цель была, как я понимаю, показать его свободолюбивым, но эта линия тоже заброшена. В итоге повествование сумбурное, все диалоги сплошь на эмоциях, без смысла, на грани бестолковых перепалок.

Книга разочаровала. Слог у автора хороший, но сюжет полностью списан с турецкого сериала «Ранняя пташка», хорошо хоть только первый сезон. Возможно, если не бы я не смотрела фильм, то читать было бы интересно, но … Да и главную героиню, что в фильме, что в книге периодически хочется прибить за ее «детскую непосредственность» и инфантилизм.

Автор очень любит зиму… как-то романтично. Но простите, из головы не выходит желание узнать как там Катя и Кирилл. Спасибо за книгу, она чудесна.

Увидела книгу Катрин на предзаказе – палец сразу жмёт на покупку. Верю, что эта новогодняя история про Мию покорит моё сердце. Очень жду! Это точно волнительно и романтично,по-другому у автора не получается :)

Мне эта история понравилось меньше всех, из тех что написала автор… какой то размазанный сюжет, я всю книгу ждала что вот сейчас начнётся закручиваться история, но так и не закрутилась. Какая то болтовня без смысла всю книгу, каких то страстей и накала чувств мне было мало. Предыдущая про эскортницу понравилась больше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мечтательная и полная надежд Мия устраивается на работу в преуспевающее рекламное агентство, личному спокойствию приходит конец. Хотя, нет! Это случается чуть раньше: глубокой ночью на заправочной станции ей предлагает помощь незнакомец, которого она посчитает за маньяка! А уже на следующий день этим «маньяком» оказывается её новый босс, для которого Мия становится настоящей катастрофой. И не только потому, что с её появлением он вынужден лгать и идти против собственных принципов. Никоим образом не признающий существование любви, Давид узнает в ней ту, лица которой никогда не видел…

Французы, снег в октябре, поход, докучающий бывший босс и приближение новогодних праздников – сплошные приключения!

Однажды Давид и Мия уже встречались. И для обоих эта встреча стала слишком волнительной, чтобы о ней можно было забыть.

Книга Катрин Корр «Однажды в темной комнате» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip