18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Однажды в темной комнате

Однажды в темной комнате

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда мечтательная и полная надежд Мия устраивается на работу в преуспевающее рекламное агентство, личному спокойствию приходит конец. Хотя, нет! Это случается чуть раньше: глубокой ночью на заправочной станции ей предлагает помощь незнакомец, которого она посчитает за маньяка! А уже на следующий день этим «маньяком» оказывается её новый босс, для которого Мия становится настоящей катастрофой. И не только потому, что с её появлением он вынужден лгать и идти против собственных принципов. Никоим образом не признающий существование любви, Давид узнает в ней ту, лица которой никогда не видел…Французы, снег в октябре, поход, докучающий бывший босс и приближение новогодних праздников – сплошные приключения!Однажды Давид и Мия уже встречались. И для обоих эта встреча стала слишком волнительной, чтобы о ней можно было забыть.

Открыла для себя Катрин Корр год назад, с тех пор не пропускаю её романы, слушаю в дороге. Творчество чем-то похоже на Юлию Николаеву или Матильду Старр, легкий слог, не без юмора. Но есть что-то особенное, чего нет у них. Ощущение чего-то, даже не знаю, по-домашнему уютного, тёплого. Персонажи так прописаны или обстановка? Хотя главные герои показались знакомыми. Вроде и зовут по-другому, и характеры разные, но вот как будто мы уже встречались в «Снежных холмах» или «Не останавливайся», Вероника – как Мия, только серьёзнее и не такой ребёнок в душе))

Скорее даже не роман, а такая добрая новогодняя сказка о любви. И случайностях, которые не случайны. Абсолютно волшебно!

Скоротать вечерок под такой ненавязчивый, не раздражающий, бульварный романчик, самое то! В целом каждый персонаж гармоничен, и наделён какими то уникальными характеристиками, которые мне импонировали. Он-красив, логичен, сдержан, самодостаточен. Она с чудинкой, но нежная, образованная, уникальная, и тоже самодостаточная.

Замечательная книга! Герои живые, сюжет и концовка порадовали)) В некоторых местах знатно посмеялась) Оторваться совершенно невозможно. Хорошо начитано. Если у вас нет настроения – послушайте эту книгу!! Спасибо автору и чтецу.

Для меня книга показалась очень нудной. Одно и то же переливается из пустого в порожнее. Все проблемы просто высосаны из пальца. Для меня все переживания данной книги фальшивы и наивны. Я впервые слушаю этого автора и не в восторге. Думаю на этом я закончу знакомство с автором. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда мечтательная и полная надежд Мия устраивается на работу в преуспевающее рекламное агентство, личному спокойствию приходит конец. Хотя, нет! Это случается чуть раньше: глубокой ночью на заправочной станции ей предлагает помощь незнакомец, которого она посчитает за маньяка! А уже на следующий день этим «маньяком» оказывается её новый босс, для которого Мия становится настоящей катастрофой. И не только потому, что с её появлением он вынужден лгать и идти против собственных принципов. Никоим образом не признающий существование любви, Давид узнает в ней ту, лица которой никогда не видел…

Французы, снег в октябре, поход, докучающий бывший босс и приближение новогодних праздников – сплошные приключения!

Однажды Давид и Мия уже встречались. И для обоих эта встреча стала слишком волнительной, чтобы о ней можно было забыть.

Аудиокнига Катрин Корр «Однажды в темной комнате» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2022
Длительность:
9 ч. 33 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Саша Петелин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip