12+
текст

Объем 131 страница

1967 год

12+

Другие версии

1 книга
Нэнси Дрю и ключ к шифру

Нэнси Дрю и ключ к шифру

текст
4,3
85 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О способности Нэнси Дрю раскрывать даже самые сложные и запутанные дела известно далеко за пределами ее родного городка Ривер-Хайтс. На этот раз юная сыщица со своими верными спутницами Бесс и Джордж отправляется в Перу, чтобы помочь их новой подруге Карле раскрыть загадку семейной реликвии – деревянной дощечки с изображением обезьяны. Об этой вещице известно только то, что сделал ее человек по имени Агилар, который зашифровал на ней послание. Но в этом послании скрыто нечто такое, за чем разворачивается самая настоящая охота недоброжелателей. Для среднего школьного возраста.

Нэнси Дрю с подругами попадает в новое опасное расследование, на этот раз приключения происходят в Перу. Как всегда захватывающий и очень интересный детский детектив, очень нравится вся серия.

С одной стороны, книга яркая, ведь здесь действие прыгает по достопримечательностям Южной Америки, знакомя читателя с их историей и интересными фактами. С другой же, если вы и так знали о существовании этих локаций, вам может быть скучно, ведь как детектив история не предлагает ничего особенного. Но если в других историях про Нэнси мне не хватало серьезных опасностей, то здесь их с избытком. Может быть даже перебор. И все же впечатления от истории скорее приятные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О способности Нэнси Дрю раскрывать даже самые сложные и запутанные дела известно далеко за пределами ее родного городка Ривер-Хайтс. На этот раз юная сыщица со своими верными спутницами Бесс и Джордж отправляется в Перу, чтобы помочь их новой подруге Карле раскрыть загадку семейной реликвии – деревянной дощечки с изображением обезьяны. Об этой вещице известно только то, что сделал ее человек по имени Агилар, который зашифровал на ней послание. Но в этом послании скрыто нечто такое, за чем разворачивается самая настоящая охота недоброжелателей.

Для среднего школьного возраста.

Книга Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и ключ к шифру» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1967
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-123227-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip