16+
текст

Объем 271 страница

1986 год

16+

Нэнси Дрю: Секретные файлы. Улыбнись и скажи «Убийство!». Тайны Форт-Лодердейла. Кошмар на бурных водах

Сборник
текст
4,1
18 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дело I: Улыбнись и скажи «Убийство!» Серия смертельных угроз заставляет Нэнси работать под прикрытием в журнале, чей совладелец имеет талант наживать врагов. Нэнси зовет на помощь своего парня Нэда, но когда он, кажется, влюбляется в сестру главного подозреваемого, Нэнси остается одна. И она – следующая цель убийцы. Дело II: Тайны Форт-Лодердейла У сыщицы едва не погибает подруга, и это бросает Нэнси на путь тьмы. Единственным ключом к разгадке этого несостоявшегося преступления становится произнесенное шепотом имя, и Нэнси прочесывает побережье Флориды в поисках потенциального убийцы, отчаянно пытаясь найти его… до того, как он нанесет новый удар. Дело III: Кошмар на бурных водах Нэнси отправляется в приключение в Монтане, которое вскоре превращается в смертельную игру в кошки-мышки. Зловещий телефонный звонок и два почти фатальных «несчастных случая» на корню обрубили хороший настрой. Ясно, что Нэнси и ее друзей преследует безжалостный убийца, и под подозрением оказываются все…

Удивительно, что нет отзывов об этой книге. Обожаю серию про Нэнси Дрю, и сериал прекрасный. Хоть я уже взрослая, с удовольствием читаю эти подростковые книжки. Тут нет никакой чернухи, порнухи и наркомании, как во многих современных книгах. Детективные истории вполне загадочны, а герои живые и задорные. Рекомендую и взрослым и детям.

Неудивительно, что автор работал над Баффи и Ривердэйлом. Те повести о Нэнси Дрю, которые написаны Остоу, отличаются особой динамикой и обязательной любовной линией: прямо можно сразу представить сериал в духе подросткового экшена. В остальном, автор не отходит от классической Нэнси Дрю, отважная сыщица и на этот раз блестяще расследует все преступления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дело I: Улыбнись и скажи «Убийство!»

Серия смертельных угроз заставляет Нэнси работать под прикрытием в журнале, чей совладелец имеет талант наживать врагов. Нэнси зовет на помощь своего парня Нэда, но когда он, кажется, влюбляется в сестру главного подозреваемого, Нэнси остается одна. И она – следующая цель убийцы.

Дело II: Тайны Форт-Лодердейла

У сыщицы едва не погибает подруга, и это бросает Нэнси на путь тьмы. Единственным ключом к разгадке этого несостоявшегося преступления становится произнесенное шепотом имя, и Нэнси прочесывает побережье Флориды в поисках потенциального убийцы, отчаянно пытаясь найти его… до того, как он нанесет новый удар.

Дело III: Кошмар на бурных водах

Нэнси отправляется в приключение в Монтане, которое вскоре превращается в смертельную игру в кошки-мышки. Зловещий телефонный звонок и два почти фатальных «несчастных случая» на корню обрубили хороший настрой. Ясно, что Нэнси и ее друзей преследует безжалостный убийца, и под подозрением оказываются все…

Книга Кэролайн Кин «Нэнси Дрю: Секретные файлы. Улыбнись и скажи «Убийство!». Тайны Форт-Лодердейла. Кошмар на бурных водах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1986
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-151326-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip