12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

12+

Мумии. История бальзамирования

текст
PDF
849 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте для себя все самые жуткие и малоизвестные факты из мира мумий вместе с Керри Холлихен. На страницах книги вы узнаете краткую историю мумификаций и культуры бальзамирования малых народов, а также другие необычные случаи из истории мумий.Почему мумий находят высоко в горах и в непроходимых болотах? Зачем вместе с правителем хоронили его слуг, оружие и драгоценности? Кто такой Этци и почему его называют «ледяным человеком»? Автор поможет найти ответы на самые волнующие вопросы как взрослым, так и юным читателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя все самые жуткие и малоизвестные факты из мира мумий вместе с Керри Холлихен. На страницах книги вы узнаете краткую историю мумификаций и культуры бальзамирования малых народов, а также другие необычные случаи из истории мумий.

Почему мумий находят высоко в горах и в непроходимых болотах? Зачем вместе с правителем хоронили его слуг, оружие и драгоценности? Кто такой Этци и почему его называют «ледяным человеком»? Автор поможет найти ответы на самые волнующие вопросы как взрослым, так и юным читателям.

Книга «Мумии. История бальзамирования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-160579-7
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf