16+
текст

Объем 271 страница

16+

Как воспитать в себе хорошего родителя

текст
4,0
2 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Человечество неуклонно движется в двадцать первый век с мечтой о мире без войн и насилия. И наша страна особенно нуждается в переменах к лучшему. Наши дети, которые очень скоро станут руководителями, юристами, преподавателями, родителями, будут людьми, формирующими общество будущего. Поэтому, чтобы мечты о свободной, мирной Земле (стране) воплотились в реальность, мы можем внести свой вклад, воспитывая свободных, жизнерадостных, общительных людей, обогащенных знанием своих возможностей, умеющих достигать поставленных целей, – людей, исполненных уважения к себе и окружающему миру…»

Очень нравится эта книга. Первый раз читала ее лет 12 назад. Узнала как влияет на нас порядок рождения, о том, что дети своими поступками хотят что то донести, и как при помощи своих чувств и эмоций лучше понять это послание детей. Как наладить диалог и как показать детям последствия их поступков. Как без наказания соблюдать дисциплину и уважение в семье. Несколько раз возвращалась к этой книге и всегда нахожу полезное и новое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Человечество неуклонно движется в двадцать первый век с мечтой о мире без войн и насилия. И наша страна особенно нуждается в переменах к лучшему.

Наши дети, которые очень скоро станут руководителями, юристами, преподавателями, родителями, будут людьми, формирующими общество будущего. Поэтому, чтобы мечты о свободной, мирной Земле (стране) воплотились в реальность, мы можем внести свой вклад, воспитывая свободных, жизнерадостных, общительных людей, обогащенных знанием своих возможностей, умеющих достигать поставленных целей, – людей, исполненных уважения к себе и окружающему миру…»

Книга Кэтрин Кволс «Как воспитать в себе хорошего родителя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2019
Объем:
271 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2695-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip