18+
текст

Объем 431 страница

2021 год

18+

И меркнет свет

текст
4,3
256 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Город Милосердия разрушен. Древний бог воскрешен и с каждым днем становится сильнее, угрожая вырваться на свободу и посеять хаос. У каждого из них своя участь. Беру, которая заточила в своем теле древнего бога. Пророк, наделенный невероятной властью. Джуд, которому придется нарушить данное обещание. Антон, которому суждено встретиться с тем, от чего его никто не сможет защитить. Век тьмы уже невозможно остановить. Время истекает, и хрупкому союзу друзей грозит опасность. Но прежде всего им надо сохранить секрет, от которого зависят жизни каждого в Шести Пророческих Городах.

мне понравилась книга, достаточно не избитый сюжет, есть переживания, есть любовь, опять же неожиданно любовь 2 мужчин, почттать приятно, слог легкий

?Вот и конец истории. Скажу, что третья часть послабее второй, но сюжет развивался динамично. Многие герои показали себя с лучшей стороны, только Джуд оставался таким же нытиком.

?В третьей книге много грамматических ошибок, что, очень заметно.

?Погибло очень много персонажей. Очень жаль одного из них.

?Иииии…. Снова мне не хватает романтики. Любовная линия не раскрыта. Хотелось бы больше.

?В этой книге все наши герои встречаются и действуют ради одной цели - остановить тьму.

?Конец книги очень неожиданный, я думала, что будет по-другому.

?Книга НОРМАЛЬНАЯ. Читать можно.

?Добавить-то больше и нечего.

8/10.

Оценка цикла: 7/10.

Великолепная история , которая останется со мной надолго. Последняя часть не оставила меня равнодушной и даже пришлось пролить слёзы, но оно того стоило))

К сожалению, финальная книга мало чем порадовала: интрига разрешилась стремительно, персонажи и без того выглядели плосковатыми и ходульными, даже для янг-адулт, но и здесь отличились серией не самых умных поступков. ПоВы прописаны слабенько, переводчик, конечно, старался, но по-всему видно, что и оригинал красотами языка явно не блистал.

Натягиваю балл исключительно за сеттинг, пусть и не блестяще проработанный, но с изюминкой. К автору вернусь вряд ли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Город Милосердия разрушен. Древний бог воскрешен и с каждым днем становится сильнее, угрожая вырваться на свободу и посеять хаос.

У каждого из них своя участь. Беру, которая заточила в своем теле древнего бога. Пророк, наделенный невероятной властью. Джуд, которому придется нарушить данное обещание. Антон, которому суждено встретиться с тем, от чего его никто не сможет защитить.

Век тьмы уже невозможно остановить.

Время истекает, и хрупкому союзу друзей грозит опасность. Но прежде всего им надо сохранить секрет, от которого зависят жизни каждого в Шести Пророческих Городах.

Книга Кейти Роуз Пул «И меркнет свет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
431 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-163401-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают