16+
текст

Объем 291 страница

16+

Другие версии

2 книги
Серый и соседка

Серый и соседка

текст
4,0
182 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он еще молод, но не хочет жить. Она – его ровесница, и не позволит ему умереть. И да поможет им полная луна…

Первая книга в серии "Городские легенды"
Все книги серии

Есть что-то неуловимо завораживающее в этой книге. Иногда кажется, что даже волшебства здесь нет, так просто для необычных событий находятся логичные объяснения. Но в глубине души понимаешь, что всё не так просто, что это не обычный детектив. Мне эта история напомнила сказку о красавице и чудовище, наверно поэтому я не могла оторваться. Но, скажу честно, любителям грандиозности, заклинаний и прочей атрибутики книга вряд ли понравится.

А книга-то замечательная! Тут тебе и детектив, и мистика, и фэнтези, и любовный роман. Очень гармонично все сочетается. Сюжет не затянут, за изменениями главных героев следишь с большим вниманием. Книга завлекает, затягивает. Есть над чем посмеяться, поплакать и подумать. Очень рекомендую! Единственный недостаток – книга не отредактирована. Но это претензии уже не к автору.

Очень стоящая вещь. И по мысли, и по форме. Безусловно стоит прочитать. Идея нетривиальная, оригинально, не похоже ни на кого. Успехов автору!

Хорошая книга. Очень нравятся книги Киры Измайловой – вот и эта очень понравилась, теплым отношением к людям, хорошим настроением. Читайте.

Хорошая история,приятная!Остаются вопросы,много недосказаного..но читать приятно и интересно.Нет ярких страстех и описаний да и лишее это здесь.Прочитать стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он еще молод, но не хочет жить. Она – его ровесница, и не позволит ему умереть. И да поможет им полная луна…

Книга Киры Измайловой «Серый и соседка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2017
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Кира Измайлова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip