12+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

12+

Всемирная история. Российская империя

текст
Нет в продаже

О книге

Как формировалось российское государство от первых славянских племен до Октябрьской революции – на страницах этой книги становление и развитие русской державы рассмотрено в контексте всемирной истории. Политика, культура, войны и их предпосылки, влияние церкви и религии, портреты известных личностей – только представьте себя очевидцем ключевых событий в истории Российской империи! – Новгород и Залесье: были ли они Русью? – Москва и Орда: конфликт или симбиоз? – Социальные эксперименты Ивана Грозного – Смута и стабильность: в поисках царя – Перезагрузка Петра І: ребрендинг в "Российскую империю" – Железная рука "матушки": Екатерина II – Дискредитация и падение империи: Николай II

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как формировалось российское государство от первых славянских племен до Октябрьской революции – на страницах этой книги становление и развитие русской державы рассмотрено в контексте всемирной истории. Политика, культура, войны и их предпосылки, влияние церкви и религии, портреты известных личностей – только представьте себя очевидцем ключевых событий в истории Российской империи!

– Новгород и Залесье: были ли они Русью?

– Москва и Орда: конфликт или симбиоз?

– Социальные эксперименты Ивана Грозного

– Смута и стабильность: в поисках царя

– Перезагрузка Петра І: ребрендинг в "Российскую империю"

– Железная рука "матушки": Екатерина II

– Дискредитация и падение империи: Николай II

«Всемирная история. Российская империя» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9786171268142
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip