18+
текст

Объем 420 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 13

Сердце Дракона. Книга 13

текст
4,6
42 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, тринадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези. Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений. Он прошел сквозь Море Песка, отыскал мифический город и стал свидетелем разрушения осколков древней цивилизации. Теперь же путь привел его в Даанатан, столицу империи, в обитель сильнейших воинов. Здесь он ищет знания. Он ищет силу. Он ищет страну бессмертных. Ведь все это ради цели. Цели, достойной того, чтобы тысячи лет о ней пели барды и веками слагали истории за вечерним костром. И чтобы достигнуть этой цели, он пойдет хоть против целого мира. Даже если против него выступит армия – его меч не дрогнет. Даже если император отправит легионы – его шаг не замедлится. Даже если демоны и боги, герои и враги объединятся против него, то не согнут его железной воли. Его зовут Хаджар, и он идет следом за зовом своего драконьего сердца.

Это та книга, которая реально заставляет читать каждый том! Возможно, серия несколько наивна, однако моментами удивляет, а в большинстве приносит удовольствие от прочтения. Сама в шоке, но, ребят, 12 книг на ура зашло!!! Это чудо! Первый раз такую долгую серию читаю с разнообразными эмоциями и ожиданием нового тома книги!)

Автор огромный молодец, просто не представляю сколько стоило ему сил и времени писать эти 13 томов, благодарю вас, что не останавливается и пишите свой шедевр, продолжайте в том же духе. Рекомендую всем, буквально за пол месяца прочитал все тома, жду продолжение

Очень жду выход аудиокниги! Серия великолепна.Планка от книги к книге не падает и интерес только растет) Кто любит героическое Фентези рекомендую.

Очередной шедевр из сборника. Читается на одном дыхании и без устали. При чем сюжет постоянно так закручен, что предположить, что ГГ ждет в следующем томе невозможно.

Прекрасное продолжение прекрасной Истории. Браво. Срочно нужно продолжение. И не слушайте кто пишет, что устали читать столь долгую историю. Любовь прошла, завяли помидоры, ну так и идите мимо. Печалит только странный выбор развития линии ГГ-Котенка. Не затягивайте с продолжением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, тринадцатая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Он пережил войну за трон родного государства. Он сражался с монстрами и врагами, от одного имени которых дрожали души целых поколений. Он прошел сквозь Море Песка, отыскал мифический город и стал свидетелем разрушения осколков древней цивилизации. Теперь же путь привел его в Даанатан, столицу империи, в обитель сильнейших воинов. Здесь он ищет знания. Он ищет силу. Он ищет страну бессмертных.

Ведь все это ради цели. Цели, достойной того, чтобы тысячи лет о ней пели барды и веками слагали истории за вечерним костром. И чтобы достигнуть этой цели, он пойдет хоть против целого мира.

Даже если против него выступит армия – его меч не дрогнет. Даже если император отправит легионы – его шаг не замедлится. Даже если демоны и боги, герои и враги объединятся против него, то не согнут его железной воли.

Его зовут Хаджар, и он идет следом за зовом своего драконьего сердца.

Книга Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 13» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают