18+
текст

Объем 350 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 3

Сердце Дракона. Книга 3

текст
4,5
92 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хаджар Травес, прозванный за отчаянную храбрость и невероятные подвиги Безумным Генералом, возвращается в родной город, где проходит бал-маскарад в честь дня рождения принцессы. Компанию Хаджару составляют верный друг Неро и ведьма пустынь Сера. Никто из окружения Безумного Генерала не знает, что он вынашивает чудовищный план мести действующему королю. Этот человек убил родителей Хаджара, а его самого превратил в беспомощного калеку. Если бы не договор с драконом Травесом, жизненный путь молодого мужчины окончился бы еще шестнадцать лет назад…Но еще не время обнажать клинок и проливать кровь узурпатора. Надо дождаться благоприятного момента. А пока можно пообщаться с любимой сестрой, которая не помнит своего детства и не узнает в Безумном Генерале родного брата. Хаджар еще не знает, что под личиной самого верного друга скрывается кровный враг…Оформите покупку на сайте ЛитРес, чтобы прочесть онлайн или скачать в подходящем электронном формате третью часть цикла «Сердце дракона»!

Очень синтеменьальная книга. Давно столько не плакал. Писец просто… . Мне под 40, здоровый мужик, а сопли наматывал, как девка. Автору нужно добавлять немного ноток юмора. Хотя тогда будет уже шедевр. Автору спасибо!

Продолжаю восхищаться написанным. Сюжет не угасает, полон энергии, философии, мудрости жизни. Жить прекрасно! Читайте в радость своему сердцу!

соглашусь с отзывом выше.

здоровый дитина вроде бы и сопли только так и наматывал на кулак. спасибо автору, эта часть очень трогает душу.

иду читать следующие, надеюсь они будут не хуже.

Красивая, приятная сказка. Автор по истине придумал очень необычный мир и ведёт нас сквозь него вместе с главным героем. Ярко и сочно описываются битвы, а безумные планы в конце поражают своей грандиозностью… посмотрим что будет дальше. Надеюсь все и дальше будет в таком стиле

oxnaxy

Не перестану признаваться в любви к этому циклу и к досаде, что мне нужно (и почему вообще нужно, эх) читать что-то другое, чтобы вписаться в свои же собственные планы. А хочется и дальше продолжать цикл, и все равно, что он не дописан, я буду ждать и надеяться… Эх.

Поначалу этот том меня немного расстроил: если политически е дрязги и интрижки мне вполне себе могут быть интересны, то вот путешествие (хоть и относительно недолгое) с сильной и честолюбивой, но всё-таки раздражающей принцессой, не вызывает энтузиазма. Да и сменить открытое небо и горы на золотую клетку, вновь столкнуться с самодовольными дворянами и «играми сильных» оказалось не так легко, и не обошлось без сожалений. Но всё же с Хаджаром всё это не так тоскливо, а если ещё и встать с ним плечом к плечу…

Могу сказать, что в третьей книге завершилась огромущая сюжетная арка. От этого и грустно, и хорошо. Но это вот «хорошо» достигнуто множеством смертей не только невинных (и не очень) людей, но и самых близких, самых важных в жизни героев. И здорово, что Хаджар не уходит покорно, завершив свой путь мести. Кто такой яшмовый (ячменный^^, пшеничный^^) император и что мы будем с ним теперь делать? Впрочем, не важно. Просто отправляемся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Хаджар Травес, прозванный за отчаянную храбрость и невероятные подвиги Безумным Генералом, возвращается в родной город, где проходит бал-маскарад в честь дня рождения принцессы. Компанию Хаджару составляют верный друг Неро и ведьма пустынь Сера.

Никто из окружения Безумного Генерала не знает, что он вынашивает чудовищный план мести действующему королю. Этот человек убил родителей Хаджара, а его самого превратил в беспомощного калеку. Если бы не договор с драконом Травесом, жизненный путь молодого мужчины окончился бы еще шестнадцать лет назад…

Но еще не время обнажать клинок и проливать кровь узурпатора. Надо дождаться благоприятного момента. А пока можно пообщаться с любимой сестрой, которая не помнит своего детства и не узнает в Безумном Генерале родного брата. Хаджар еще не знает, что под личиной самого верного друга скрывается кровный враг…

Оформите покупку на сайте ЛитРес, чтобы прочесть онлайн или скачать в подходящем электронном формате третью часть цикла «Сердце дракона»!

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, третья книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Он заключил сделку с драконом, получив его сердце. Сражался с монстрами, чтобы победить монстра в себе. Выиграл войну, получив высший военный чин и сравняв с землёй одну из могущественных сект.

Теперь его путь лежит в самое сердце страны – в столицу, чтобы получить титул и заслуженные почести. Или это только предлог? Ведь, проделав этот нелегкий путь Хаджар встретится с двумя людьми: сестрой – единственным родным человеком; и дядей – смертельным врагом, убийцей его родителей.

Книга Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip