16+
текст

Объем 195 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возможно общаться! 52 простых приема, чтобы отразить словесную агрессию и наладить любое общение

Возможно общаться! 52 простых приема, чтобы отразить словесную агрессию и наладить любое общение

текст
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто вокруг вас возникают недопонимания, ссоры, разногласия? И как часто вы страдаете из-за этого? В книге «Возможно общаться» Кирилл Жданов, специалист по риторике, коммуникациям и ораторскому искусству, рассказывает, как нивелировать любой разлад и отражать словесную агрессию. Также он предлагает 52 конкретных приема бесконфликтного общения и упражнения на отработку, которые помогут быстрее освоить навык общения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне предложенные автором техники помогли. Тот же приём С.Т.О.П. применяю регулярно. В целом отмечу техники из главы "Иммунитет к неожиданностям" как наиболее практичные. Кирилл Жданов сделал ставку на полемику с более или менее разумным визави. На синтонный диалог ! Для контакта с субъектами, признающих лишь лагерно-матерный стиль общения, порекомендую "Мастер словесных разборок" Сорокина.

Книга замечательная. Читается легко, написана так, что выполняя задания, ты прокачиваешь свои навыки общения и открываешь новые возможности. В итоге смотришь на ситуацию с другой стороны. Это не просто книга. Это учебник по психологии общения людей. Рекомендую.

Почерпнул для себя полезную информацию. Книга, пожалуй, будет полезна зумерам, привыкшим общаться с помощью компьютера, а не в реальной жизни.

Взяла себе из книги технику ЧТОБ ТЕБЯ ))) Забавно, но это реально работает! Упражнения в конце книги могут разговорить того кто не любит говорить!

Если говорить об общем впечатлении от книги, то в целом книга ни о чём. Есть пару-тройку неплохих советов(опять таки не новых). Но во всём остальном книга супер вторична, и излишне позитивна.

Автор этакий кот Леопольд, который на все смотрит в розовых очках, и боится кого-либо обидеть. Но как известно, розовые очки разбиваются стеклами внутрь.

Таких книг с совершенно пустыми советами, вышло очень много. Каждый второй недокоуч мнит себя мастером общения. А по факту, занимается пересказом советов из отрывного календаря.

Вообще, во время чтения не покидает ощущение, что общаешься с дедушкой в очереди в поликлинике. Он немного наивен и возможно не в себе, но ты снисходительно его слушаешь.


Эта книга точно не стоит потраченного на нее времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто вокруг вас возникают недопонимания, ссоры, разногласия? И как часто вы страдаете из-за этого? В книге «Возможно общаться» Кирилл Жданов, специалист по риторике, коммуникациям и ораторскому искусству, рассказывает, как нивелировать любой разлад и отражать словесную агрессию. Также он предлагает 52 конкретных приема бесконфликтного общения и упражнения на отработку, которые помогут быстрее освоить навык общения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кирилла Жданова «Возможно общаться! 52 простых приема, чтобы отразить словесную агрессию и наладить любое общение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
195 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-182415-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip