18+
текст

Объем 390 страниц

2022 год

18+

Идеальная зависимость

текст
3,8
28 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли месть бывшему парню привести к новой любви? Или отмщение навсегда разрушит будущее? Когда тренер по ММА Сиенна Лейн застает своего бой френда Джакса Денериса со своей сестрой, ее мир рушится. Меньше чем за пять минут Сиенна оказывается без дома, семьи и друзей. Она клянется отомстить Джаксу на самом важном для него поле битвы – на ринге. Шаг первый: сдружиться с главным соперником Джакса, Кайденом Уильямсом, и начать его тренировать. Шаг второй: победить Джакса в его же игре. Сначала Кайден не хочет иметь ничего общего с планами Сиенны, но когда он осознает все преимущества этой сделки, то уступает, впуская ее сначала в свой дом, затем в свою постель и, наконец, в свое сердце. Однако вспыхнувшие чувства к Кайдену не способны сдержать ее гнев, и это угрожает их хрупким отношениям. Кайден ставит Сиенне ультиматум – либо он, либо месть, и девушка вынуждена выбирать между желанным отмщением изменнику и новообретенным счастьем с Кайденом.

Вроде и неплохая книга, но и не вау-вау. Автор очень много написала о борьбе. Это подкупает, учитывая, что нередко авторы, пишущие о спортсменах, не особо заботятся о грамотном изложении тонкостей и нюансов того вида спорта, которым занимаются герои / герой. Но здесь все же с перебором, если честно. История гг как-то терялась на фоне ММА. Мне не хватило диалогов, юмора, жизни. И описания внешности жгг — цвет волос, глаз, рост и тд. Это прямо упущение, так как я люблю визуализировать образы…

Увидела новинку - покупаем)

Мне понравилась книга, прочитала за вечер!

Понравились главные герои! Ну конечно, они не без своей драмы, и болезненного прошлого. Но согласна с предыдущим отзывом, что химия витает в воздухе, и очень хорошо ощущается.

В конце даже было грустно, но совсем недолго, потому что безоговорочно ждал хэппи энд

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Я в рамках выдуманного мною эксперимента в последнее время читаю только книги по которым сняли фильмы, для того чтобы сравнить мои ощущения и от того и от другого. Так вот книга (как и в подавляющем большинстве случаев) однозначно выигрывает. Главным героям веришь и сопереживаешь, а ещё что немало важно, в книге полно тонгого юмора, флирта, а не одна давящая слезы драма, что прекрасно… Ведь подобное чтиво выбирают девушки и женщины, которые хотят отвлечься от насущного и погрузиться во что то более радужно и прекрасное. В общем книгу однозначно советую к прочтению.

Неоднозначное впечатление, вроде и сюжет есть, и сцены 18+, но в целом как будто нудновато, наверно не хватает диалогов, чтобы были с юмором и со смыслом, а то иногда как будто разговор червяков…не хватает живости в разговорах

КНиги такого плана здорово отвлекают от реальности. Уходишь с головой в виртуальный любовный мири счастливо пребываешь там пока читаешь)))

Всегда была благодарна людям, которые пишут такие книги. Многим это позволяет испытать эмоции, которых так не хватает в жизни. Или вдруг обратить внимание на какие-то мелочи в собственных отношениях и жизни. Я читаю уже примерно 50ую книгу в этом жанре и мне помогает это держаться на плаву, после болезненного разрыва с мужем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли месть бывшему парню привести к новой любви? Или отмщение навсегда разрушит будущее?

Когда тренер по ММА Сиенна Лейн застает своего бой френда Джакса Денериса со своей сестрой, ее мир рушится.

Меньше чем за пять минут Сиенна оказывается без дома, семьи и друзей. Она клянется отомстить Джаксу на самом важном для него поле битвы – на ринге.

Шаг первый: сдружиться с главным соперником Джакса, Кайденом Уильямсом, и начать его тренировать.

Шаг второй: победить Джакса в его же игре.

Сначала Кайден не хочет иметь ничего общего с планами Сиенны, но когда он осознает все преимущества этой сделки, то уступает, впуская ее сначала в свой дом, затем в свою постель и, наконец, в свое сердце. Однако вспыхнувшие чувства к Кайдену не способны сдержать ее гнев, и это угрожает их хрупким отношениям.

Кайден ставит Сиенне ультиматум – либо он, либо месть, и девушка вынуждена выбирать между желанным отмщением изменнику и новообретенным счастьем с Кайденом.

Книга Клаудиа Тан «Идеальная зависимость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157281-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip