16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2021 год

16+

Год Ведьмы: заклинания, кристаллы, инструменты и ритуалы для целого года магии

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты когда-нибудь смотрела, дрожа, на полную луну ясной зимней ночью? Гуляла ли по лесу, испытывая глубокое чувство покоя и сопричастности всему миру? Задавалась ли вопросом, есть ли в жизни нечто большее, чем повседневная рутина? Веришь ли ты в магию? Если ты ответила «да» хотя бы на один вопрос, тебе просто необходимо колдовство в твоей жизни.Эта книга рассказывает о магии природных циклов и временах года. Она даст тебе все необходимые инструменты и знания, чтобы прикоснуться к волшебству, которое нас окружает, и пробудить свои скрытые способности. В этой книге ты найдешь заклинания, снадобья, ритуалы и аффирмации для каждого сезона, познакомишься с языческими праздниками Колеса Года; узнаешь, как работать с рунами, картами таро, и откроешь для себя магию ведьмовского рукоделия. Используй целительные силы растений, фазы луны, мудрость деревьев и силу творческого начала, чтобы наполнить магией каждый свой день.

«Эта книга - пропуск в волшебное приключение длиной в год.»

Эта замечательная книга о колесе года. Колесо года - это цикл состоящих из восьми шабашей. Есть четыре основных шабаша - это Самайн, Имболк, Бельтайн и Лугнасад. А так же есть четыре встопостепенных шабаша - это Йоль, Лита, Остара, Мабон.

В книге подробно расписан каждый праздник (шабаш) и то как его стоит отмечать, какие травы нужны, какие камни, какие ритуалы делать и как.


Очень удобно, что книга разделена на 9 частей: вводная часть и на 8 праздников (шабашей).


Оформление книги - это отдельная любовь! Поэтому советую покупать бумажный вариант.



Эта книга отличный вариант для новичков! Я как новичек в этой сфере максимально оценила книгу!

P.S. Я ещё не разу не отмечала викканские праздники. Так что с нетерпением жду 21 июня (Лита), будет мой первый маленький шабаш!

Лёгкая для усвоения книга. Подойдёт для начинающих. Нормально оформлена, без информационного "мусора" (в отличие от Книги теней А. Саргсяна), приятно читать и глаза не устают.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам важно знать мнение наших читателей.

Прекрасная книга! Наполненная и изложенная понятным языком! Читала в печатном издании и осталась довольна, хорошая подача, приятно и легко воспринимается

Здравствуйте

Мне очень понравилась книга, подача автора и то что в pbf, т.к. я люблю распечатывать книги.

Может показаться детской, для общего понимания подойдёт, мы с сыном смотрим распечатанный вариант и ему нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты когда-нибудь смотрела, дрожа, на полную луну ясной зимней ночью? Гуляла ли по лесу, испытывая глубокое чувство покоя и сопричастности всему миру? Задавалась ли вопросом, есть ли в жизни нечто большее, чем повседневная рутина? Веришь ли ты в магию? Если ты ответила «да» хотя бы на один вопрос, тебе просто необходимо колдовство в твоей жизни.

Эта книга рассказывает о магии природных циклов и временах года. Она даст тебе все необходимые инструменты и знания, чтобы прикоснуться к волшебству, которое нас окружает, и пробудить свои скрытые способности. В этой книге ты найдешь заклинания, снадобья, ритуалы и аффирмации для каждого сезона, познакомишься с языческими праздниками Колеса Года; узнаешь, как работать с рунами, картами таро, и откроешь для себя магию ведьмовского рукоделия. Используй целительные силы растений, фазы луны, мудрость деревьев и силу творческого начала, чтобы наполнить магией каждый свой день.

Книга Клэр Гоэрти «Год Ведьмы: заклинания, кристаллы, инструменты и ритуалы для целого года магии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-04-177399-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf