16+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

16+

Маг-решала. Становление

текст
3,5
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько лет назад обычный парень Марк Климов, уходя от полицейской погони, едва не утонул в реке. Лишь чудом покинув тонущий автомобиль, он очутился… в магическом мире! Тут бы и начать новую, честную жизнь, но не так-то легко оставить старые привычки в другой реальности. И поэтому Марк, поступив в школу магии, быстро приобретает репутацию решалы: он может достать практически что угодно, а на досуге не прочь сыграть в покер, используя мошеннические заклятия.В один далеко не прекрасный день на решалу обрушиваются несчастья. Вначале его нечестную игру вычисляют сотрудники игорного дома и заставляют не только вернуть выигрыш, но и равноценный ему долг. А это огромная сумма!Затем Марк спасает студентку Риялу. Вместо благодарности она напрашивается к нему в соратники. Под конец дня несчастного мага выгоняют из школы, да еще и заставляют забрать с собой коня!И что Марку-решале делать со всем этим добром? Узнайте, скачав или читая онлайн на ЛитРес вторую часть серии «Сыскарь и Решала»!

Вторая книга в серии "Сыскарь"
Все книги серии

Вторую книгу дочитала с трудом-совсем драйва нет. Опять полное отсутствие редактуры, много очепяток и просто орфографических ошибок. ГГ – близнец сыскаря, такой же сексуально озабоченный, из-за этого сюжетная линия как слабый пунктир между трахами, извините за грубость. Больше эту серию покупать не буду, неинтересная

Очень слабое произведение. Какая-то каша из сексуальной озабоченности героя и бессмысленным повествованием автора. Это вторая книга данного автора, которую я прочитал – направленность одна и та же, динамика – резко отрицательная. Думаю, что на этом опусе с данным товарищем и закончу.

доброго времени суток. начал читать. как бы ни то не сё. но думаю по читаю, может автор разойдется как иногда бывает?? нет не разошелся!! только хуже.муть мутная! вода водяная. жалко потраченного времени. неоправдала книга надежд. поставил автору две звезды. 1. за много букв.2. за то что пытался,но не смог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Несколько лет назад обычный парень Марк Климов, уходя от полицейской погони, едва не утонул в реке. Лишь чудом покинув тонущий автомобиль, он очутился… в магическом мире!

Тут бы и начать новую, честную жизнь, но не так-то легко оставить старые привычки в другой реальности. И поэтому Марк, поступив в школу магии, быстро приобретает репутацию решалы: он может достать практически что угодно, а на досуге не прочь сыграть в покер, используя мошеннические заклятия.

В один далеко не прекрасный день на решалу обрушиваются несчастья. Вначале его нечестную игру вычисляют сотрудники игорного дома и заставляют не только вернуть выигрыш, но и равноценный ему долг. А это огромная сумма!

Затем Марк спасает студентку Риялу. Вместо благодарности она напрашивается к нему в соратники. Под конец дня несчастного мага выгоняют из школы, да еще и заставляют забрать с собой коня!

И что Марку-решале делать со всем этим добром? Узнайте, скачав или читая онлайн на ЛитРес вторую часть серии «Сыскарь и Решала»!

Описание книги

Студент он везде студент. Развлечения и попытки заработать. Одно из привычных дел привело к трагедии, и оказался я… в мире магии. Удачно так попал, мне понравилось. Даже помогли и оказался… студентом, но уже магической академии и принялся за старое.

Но жизнь людьми и магами вертит как хочет. Этот мир не знал великого комбинатора, с его умением делать деньги из воздуха. Никто не строил финансовых пирамид. Поэтому, могу развернуться на полную. Но, пошли проблемы и аферы серьезные. Одна из задумок оказалась такова, что результат мне и друзьям не переварить. Пришлось изгаляться и выводить дело на совершенно другой уровень. А потянуть его сложно: тут золото толстосумов и гильдии воров, простых людей и чинуш. А еще проблемы с артефактами и девушками, карточными долгами и красивыми машинами. Решать приходится быстро, реагировать мгновенно. Эх, но красиво жить хочется и надеюсь получится, хотя не факт…

Книга Константина Назимова «Маг-решала. Становление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip