6+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2017 год

6+

Лесные сказки и истории про животных

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли лучшие сказки и рассказы о животных замечательных русских писателей М. Пришвина, К. Паустовского и Н. Сладкова. Среди них такие хрестоматийные произведения, как «Дедушкин валенок» и «Синий лапоть» М. Пришвина, «Заячьи лапы» и «Барсучий нос» К. Паустовского, «Бежал Ёжик по дорожке» и «Суд над Декабрём» Н. Сладкова. Иллюстрации художника И. Цыганкова.Для младшего школьного возраста.

Хорошие иллюстрации и любимые с детства рассказы. Отличная книга для ребенка и взрослого. Дети ещё близки к природе, многое замечают, но не всегда могут объяснить,а взрослые в повседневных заботах уже забыли обращать внимание на природу, совсем другую жизнь вокруг себя.

Это отличная книга для первого и второго класса и тех ребят, что начинают читать сами. Очень красивое оформление, потрясающие картинки! Я могу сказать, что эта книга может с уверенностью заменить для моего сына бумажный вариант. И с точки зрения содержания, такие рассказы читать хорошо особенно в наш век цифровизации. Они развивают у ребёнка тёплое отношение к зверям и сочувствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли лучшие сказки и рассказы о животных замечательных русских писателей М. Пришвина, К. Паустовского и Н. Сладкова. Среди них такие хрестоматийные произведения, как «Дедушкин валенок» и «Синий лапоть» М. Пришвина, «Заячьи лапы» и «Барсучий нос» К. Паустовского, «Бежал Ёжик по дорожке» и «Суд над Декабрём» Н. Сладкова. Иллюстрации художника И. Цыганкова.

Для младшего школьного возраста.

Книга Михаила Пришвина, Константина Паустовского и др. «Лесные сказки и истории про животных» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-89624-701-2, 978-5-17-100358-6
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf