12+
текст

Объем 352 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Клиент всегда доволен. Как управлять ожиданиями, опытом и памятью клиентов

Клиент всегда доволен. Как управлять ожиданиями, опытом и памятью клиентов

текст
4,4
10 оценок
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершит ли клиент повторную покупку? Напишет ли хороший отзыв? Порекомендует ли вашу компанию знакомым? Все зависит от того, что останется в его памяти после взаимодействия с вами.Крис Даффи, признанный в Европе эксперт по сервису, уверен: ключ к лояльности клиентов – это управление их ожиданиями и памятью. В своей книге он предлагает программу создания и поддержания позитивных воспоминаний в умах покупателей, что, по сути, является максимально эффективной программой лояльности в век соцсетей и интернет-отзовиков. Книга снабжена ссылками на исследования, полезными источниками по теме, а также кейсами известных компаний, таких, как Lexus, Aldi, Dyson, The Ritz-Carlton, Virgin Atlantic и других.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга будет полезна тем, кто исследует клиентский опыт и работает над его улучшением. Здесь вы найдёте интересные кейсы и рекомендации. Уверена, что при прочтении, у вас обязательно появятся идеи, которые вы сможете применить в своей практике.

Для меня довольно долгое начало. Думал, что будет много воды и авторских воспоминаний. Но дальше раскрываются очень тонкие детали как работать с ожиданиями и клиентским опытом. Для меня наиболее ценно было то, что подсознательно я это понимаю, но с таблицами и обьяснениями автора - все встало на свои места. Очень доволен книгой! Для тех, кому эта тематика близка - это будет достойный учебник.

Давно искал книгу, которая раскрывает данную тему. Так чтобы без воды и желательно с таблицами. Здесь всё так как я и хотел!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершит ли клиент повторную покупку? Напишет ли хороший отзыв? Порекомендует ли вашу компанию знакомым? Все зависит от того, что останется в его памяти после взаимодействия с вами.

Крис Даффи, признанный в Европе эксперт по сервису, уверен: ключ к лояльности клиентов – это управление их ожиданиями и памятью. В своей книге он предлагает программу создания и поддержания позитивных воспоминаний в умах покупателей, что, по сути, является максимально эффективной программой лояльности в век соцсетей и интернет-отзовиков. Книга снабжена ссылками на исследования, полезными источниками по теме, а также кейсами известных компаний, таких, как Lexus, Aldi, Dyson, The Ritz-Carlton, Virgin Atlantic и других.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Криса Даффи «Клиент всегда доволен. Как управлять ожиданиями, опытом и памятью клиентов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
352 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-160199-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip