16+
текст

Объем 267 страниц

2022 год

16+

Тайная книга астролога. Космограмма, натальная карта. Составление гороскопов

текст
3,8
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга, написанная профессиональным астрологом мирового уровня, одним из немногих хранителей Древнего Знания, которое помогло сотням тысяч людей найти свой путь к счастью, избежать ошибок и бед, обрести смысл и гармонию.Вы изучите основные элементы астрологии, научитесь строить карту рождения. Следуя советам книги, вы составите индивидуальный гороскоп для себя и своих близких. Книга поможет вам сделать верные выводы о прошлом и предстоящих событиях, определить варианты их развития и принять лучшие решения.Эта книга откроет вам Путь вашего предназначения, тайну которого хранят звезды.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне, как практикующему астрологу, книга оказалась бесполезной, но и для новичков информации мало, изложено очень кратко и поверхностно. Про планеты в домах показалось, что вообще одни негативные характеристики. Для практикующих точно не рекомендую.

Книга полезна не только начинающим, но и практикующим астрологам. Простой доступный язык, чтобы понять что такое космограмма и что такое натальная карта. Как построить космограмму и натальную карту и как интерпретировать. Рекомендую к изучению, особенно, начинающим астрологам.

Книга хороша для начинающих. Простой язык написания, что помогает легче воспринять информацию. Рекомендую к прочтению!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга, написанная профессиональным астрологом мирового уровня, одним из немногих хранителей Древнего Знания, которое помогло сотням тысяч людей найти свой путь к счастью, избежать ошибок и бед, обрести смысл и гармонию.

Вы изучите основные элементы астрологии, научитесь строить карту рождения. Следуя советам книги, вы составите индивидуальный гороскоп для себя и своих близких. Книга поможет вам сделать верные выводы о прошлом и предстоящих событиях, определить варианты их развития и принять лучшие решения.

Эта книга откроет вам Путь вашего предназначения, тайну которого хранят звезды.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Криса Фрея «Тайная книга астролога. Космограмма, натальная карта. Составление гороскопов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
267 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-138636-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip