6+
текст

Объем 315 страниц

2021 год

6+

Скажи бессоннице нет. Путь к продуктивности, успеху и здоровью

текст
5,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему мы часто плохо спим и просыпаемся уставшими? «Заедаем» стресс и мучаемся беспокойным сном? Виним в утомляемости график работы и свою загруженность делами? Мы повзрослели и больше не позволяем себе вздремнуть днем? Опасаемся принимать снотворное?Ответ прост: каждый человек и его повседневная жизнь, работа и состояние – индивидуальны. Так же индивидуален и наш сон, поэтому советы и рекомендации из интернета не помогают высыпаться и чувствовать себя энергичным. Чтобы спать крепким и здоровым сном, нужно действительно разобраться, что беспокоит именно вас, в чем причина бессонницы или беспокойного сна и какое решение подойдет вашему образу жизни.За 24 года практики доктор Крис Винтер – сертифицированный и признанный мировым медицинским сообществом специалист по природе сна и сертифицированный невролог – помог десяткам тысяч пациентов обрести по-настоящему здоровый сон. Он является востребованным спикером и консультантом профессиональных спортсменов, крупных корпораций и государственных учреждений.Книга, которую вы сейчас держите в руках, была названа New York Magazine одной из семи лучших когда-либо написанных книг о сне и «лучшей книгой от бессонницы».В ней нет универсальных шаблонов, но есть общий фундамент, созданный автором как симбиоз теории и практических упражнений, позволяющий каждому читателю выстроить качественно новые отношения со своим собственным сном.

Прочитала уже достаточно много книг про сон и как бороться с бессоницей, но здесь тоже можно найти много новой и полезной информации о сне. Интересно понимать процессы в нашем организме. Почему нет аудиоверсии книги?

Книга впечатлила.

Она действительно читается как захватывающий роман,потому что содержит довольно много новой для меня информации.

Больше трети населения планеты страдает бессонницей, и я в их числе.Поэтому читала с интересом и тоже посожалела, что нет аудиоверсии. Правда,впечатлила не только книга,но и ценник на нее.

autoreg928698664, Могу сказать, что из всех книг про лечение хронической бессоницы наиболее эффективны эта и "Поговорим о бессоннице. Как самостоятельно наладить сон", автор Тильман Мюллер и Курпатова "Рецепты хорошего сна". А прочитано было более 20 книг

Советую всем у кого проблемы со сном, особенно тем, кто много лет страдает хронической бессонницей. Многие не представляют как это тяжело, как вялость днем влияет на все сферы жизни и банальные советы ты просто расслабься и усни вообще не помогают. Автор все подробно объясняет, как появляется и закрепляется бессоница, и дает примеры и рабочие практики. Очень рекомендую!

Отличная книга! Бессоницу очень тяжело лечить самостоятельно. Многие люди из окружения элементарно не понимают, каково это - почти не спать, особенно долгое время. А это ведь серьезная проблема, которая мешает жить полноценной жизнью. Всем тем, кто столкнулся с такой же проблемой, я очень советую эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему мы часто плохо спим и просыпаемся уставшими? «Заедаем» стресс и мучаемся беспокойным сном? Виним в утомляемости график работы и свою загруженность делами? Мы повзрослели и больше не позволяем себе вздремнуть днем? Опасаемся принимать снотворное?

Ответ прост: каждый человек и его повседневная жизнь, работа и состояние – индивидуальны. Так же индивидуален и наш сон, поэтому советы и рекомендации из интернета не помогают высыпаться и чувствовать себя энергичным. Чтобы спать крепким и здоровым сном, нужно действительно разобраться, что беспокоит именно вас, в чем причина бессонницы или беспокойного сна и какое решение подойдет вашему образу жизни.

За 24 года практики доктор Крис Винтер – сертифицированный и признанный мировым медицинским сообществом специалист по природе сна и сертифицированный невролог – помог десяткам тысяч пациентов обрести по-настоящему здоровый сон. Он является востребованным спикером и консультантом профессиональных спортсменов, крупных корпораций и государственных учреждений.

Книга, которую вы сейчас держите в руках, была названа New York Magazine одной из семи лучших когда-либо написанных книг о сне и «лучшей книгой от бессонницы».

В ней нет универсальных шаблонов, но есть общий фундамент, созданный автором как симбиоз теории и практических упражнений, позволяющий каждому читателю выстроить качественно новые отношения со своим собственным сном.

Книга Криса Винтера «Скажи бессоннице нет. Путь к продуктивности, успеху и здоровью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
315 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-222-40025-8
Переводчик:
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip