12+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2008 год

12+

Учимся рисовать персонажей мультфильмов. Полное руководство по созданию незабываемых героев

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто из нас не хочет стать частью удивительного мира мультипликации, создавая собственных персонажей? Новое пособие от Кристофера Харта поможет воплотить мечты в реальность!Эта книга расскажет вам, какие существуют типы мультяшных персонажей, как меняются их черты лица в зависимости от характера и эмоций, а также почему важно подобрать им подходящий костюм и окружение. Вы научитесь рисовать уникальных и интересных героев: гиперактивных детей, своенравных художников, эксцентричных голливудских звезд и даже очаровательных щенков!Вместе с Кристофером Хартом вы найдете свой стиль и начнете создавать незабываемых и обворожительных мультипликационных персонажей, которые надолго запомнятся всем.

Выполнил все задания из книги от корки до корки.

Ощущается эффект отсутствия растерянности перед чистым листом и видения своих возможностей и следующих этапов развития. Естественно, для приличного рисования этой книги очень и очень мало: нужны навыки анатомии, перспективы и прочего.

При кажущейся простоте, местами трудный и однозначно полезный учебник, если запастись терпением, не бросать и не пропускать задания.

Замечательная книга! однозначно то, что я искала. Только учусь рисовать и для меня эта книга находка. интересные иллюстрации, пошаговые схемы.

alena.timanowa здравствуйте как ваши успехи в рисовании?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто из нас не хочет стать частью удивительного мира мультипликации, создавая собственных персонажей? Новое пособие от Кристофера Харта поможет воплотить мечты в реальность!

Эта книга расскажет вам, какие существуют типы мультяшных персонажей, как меняются их черты лица в зависимости от характера и эмоций, а также почему важно подобрать им подходящий костюм и окружение. Вы научитесь рисовать уникальных и интересных героев: гиперактивных детей, своенравных художников, эксцентричных голливудских звезд и даже очаровательных щенков!

Вместе с Кристофером Хартом вы найдете свой стиль и начнете создавать незабываемых и обворожительных мультипликационных персонажей, которые надолго запомнятся всем.

Книга Кристофера Харта «Учимся рисовать персонажей мультфильмов. Полное руководство по созданию незабываемых героев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-04-157085-9
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf