18+
текст
PDF

Объем 131 страница

2013 год

18+

Амстердам. Путеводитель

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Перед вами экспресс-гид по Амстердаму. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй день, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь свободолюбивым Амстердамом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта города.

Крайне недовольна качеством данной продукции. Использовать этот файл (pdf, который даже нельзя листать, а только скролить вниз, каждая страница грузится по несколько секунд и невозможно увеличить мелкий шрифт без потери времени и качества картинки) в качестве путеводителя крайне неудобно, есть ощущение обманутого покупателя. Очень плохо, что Литрес позволяет себе продавать такую низкокачественную продукцию.

Путеводитель неплох, а DRM дурацкий

В целом, неплохой путеводитель. Кратко описаны примерные направления для прогулок, где и что интересного можно посмотреть. По карте не всегда можно нормально соориентироваться. Например, в Праге даже по большой карте (приложенной к печатному изданию) не всегда удавалось ориентироваться, т.к. нужной улицы просто нет на карте. Еще должен отметить удобный формат печатного издания, удобный. В этот раз решил попробовать электронные варианты 2 путеводителей и должен отметить, что электронные варианты не хуже печатных, но в плане удобства я ничего не выиграл. Во-первых, купленный путеводитель без годов выпуска. Соответственно, достоверность данных в путеводителе не просто под вопросом (как в печатном), а под большим вопросом. Ну и с DRM, наверное, я больше покупать книги не буду, не понравилось, одни неудобства.

Согласна с v-oganezova, читать крайне не удобно, нужно прокручивать всю книгу и искать необходимую страницу. В оглавлении должна быть возможность сразу попасть на необходимую страницу. Сам путеводитель хороший, но программу нужно доработать. Это какой-то каменный век! Если для обычной книги это как-то еще можно пережить, то для путеводителя это огромный минус.

Хороший путеводитель за свои деньги

Пользовалась этим путеводителем и осталась довольна. Есть вся необходимая информация про город – список достопримечательностей, их адрес, как до них добраться. Плюс к этому идёт интересная историческая справка и общая информация ( праздники, валюта, национальная кухня). Электронный формат не напрягал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Амстердаму. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй день, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь свободолюбивым Амстердамом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта города.

Книга Марии Крузе «Амстердам. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-699-46938-3
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают