16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Краткое изложение книги «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях». Автор оригинала – Кларисса Пинкола Эстес

Краткое изложение книги «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях». Автор оригинала – Кларисса Пинкола Эстес

текст
3,7
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.Описание книгиДанный текст представляет собой краткое изложение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях».В своей книге Кларисса Пинкола Эстес помогает женщине выйти из рамок и восстановить ее очаровательный и естественный психический облик, который раскрывается в сказках, мифах и легендах. Подробный анализ женских архетипов помогает сделать удивительные открытия, набраться сил и уверенности в себе и своих действиях. «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях» приводит к самопостижению, пониманию женской души и раскрытию потенциалов.Об автореКларисса Пинкола Эстес – американский психоаналитик-юнгианец, философ, поэтесса и сказительница древних преданий. Ее методы работы с психикой человека включают «терапию историями», которая спасает души многих запутавшихся, потерянных людей. Книги Эстес помогают людям поверить в то, что они уникальны, сильны, и что их жизнь наполнена добром и надеждой.

Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии

Отличная, очень понравилось. Для женщин, которым, кажется, что они опустошены, без радостны, стоит почитать. Даёт ясность событиям из жизни, раскрывает причины потери своей неуверенности, решимости.

Отличная книга, но к ней нужно быть готовой, духовно дорасти, чтобы в полной мере понять, какой смысл до нас хочет донести автор. Многие вещи для меня автор показал в новом свете. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Описание книги

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях».

В своей книге Кларисса Пинкола Эстес помогает женщине выйти из рамок и восстановить ее очаровательный и естественный психический облик, который раскрывается в сказках, мифах и легендах. Подробный анализ женских архетипов помогает сделать удивительные открытия, набраться сил и уверенности в себе и своих действиях. «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях» приводит к самопостижению, пониманию женской души и раскрытию потенциалов.

Об авторе

Кларисса Пинкола Эстес – американский психоаналитик-юнгианец, философ, поэтесса и сказительница древних преданий. Ее методы работы с психикой человека включают «терапию историями», которая спасает души многих запутавшихся, потерянных людей. Книги Эстес помогают людям поверить в то, что они уникальны, сильны, и что их жизнь наполнена добром и надеждой.

Книга Ксении Москалевой «Краткое изложение книги «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях». Автор оригинала – Кларисса Пинкола Эстес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip