0+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2022 год

0+

Русский язык. Навигатор для старшеклассников, абитуриентов и всех, кто хочет писать грамотно. Книга 2. Пунктуация и синтаксис

4-е изд., эл.
текст
PDF
399
663 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами новое издание учебного пособия по русскому языку «Русский язык. Навигатор для старшеклассников, абитуриентов и всех, кто хочет писать грамотно». Цель книги – обобщение, систематизация и закрепление знаний по русскому языку и повышение уровня грамотности при ограниченном ресурсе времени. Сборник содержит весь необходимый материал по орфографии, пунктуации и синтаксису русского языка за курс средней школы.Учебное пособие представляет собой трёхтомник, первая книга которого посвящена орфографии, вторая – пунктуации и синтаксису, а третья – содержит ключи, то есть ответы ко всем упражнениям.Интересный, иллюстрированный, без методической скуки и зубрёжки, этот навигатор по русскому языку поможет научиться уверенно и без ошибок писать по-русски, а это ключевой фактор получения высокого балла на экзаменах и успешной карьеры в любой сфере деятельности.

Я взяла эти пособия как основные для отработки и подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку. Пособия грамотные, сюжет интересный. Иногда встречаются опечатки и описки, но не критично. Рекомендую в качестве подготовки к ЕГЭ

Приятно удивлена! Отличная книга: понятная, структурированная теория, удобные упражнения для отработки. Красивое оформление. Использую для онлайн-уроков.

Отличная книга с прекрасными иллюстрациями. Давно ждала, когда будет именно электронная версия, т к для меня она намного удобнее. Думаю, рассказы "Однажды Чижиков..." тоже очень понравятся) Это та самая книга, которая поможет выучить русский язык и подготовится к экзаменам, да и просто повысить грамотность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами новое издание учебного пособия по русскому языку «Русский язык. Навигатор для старшеклассников, абитуриентов и всех, кто хочет писать грамотно». Цель книги – обобщение, систематизация и закрепление знаний по русскому языку и повышение уровня грамотности при ограниченном ресурсе времени. Сборник содержит весь необходимый материал по орфографии, пунктуации и синтаксису русского языка за курс средней школы.

Учебное пособие представляет собой трёхтомник, первая книга которого посвящена орфографии, вторая – пунктуации и синтаксису, а третья – содержит ключи, то есть ответы ко всем упражнениям.

Интересный, иллюстрированный, без методической скуки и зубрёжки, этот навигатор по русскому языку поможет научиться уверенно и без ошибок писать по-русски, а это ключевой фактор получения высокого балла на экзаменах и успешной карьеры в любой сфере деятельности.

Книга «Русский язык. Навигатор для старшеклассников, абитуриентов и всех, кто хочет писать грамотно. Книга 2. Пунктуация и синтаксис» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-5-462-01934-0
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf