0+
текст
PDF

Объем 622 страницы

2020 год

0+

Microsoft Office Excel 2019

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наиболее полное руководство по возможностям и средствам, доступным пользователям в версии Microsoft Office Excel 2019. Изложены базовые сведения о работе с табличным процессором и форматами обрабатываемых данных, возможности создания и редактирования формул и функций на рабочих листах, визуализации данных с использованием диаграмм и карт, возможности интеграции с другими офисными приложениями. Показаны приемы совместного редактирования документов Excel в браузере прямо на веб-сайте. Описана работа со списками и базами данных, встроенными инструментами (3D Maps, WordArt, SmartArt, Power Pivot, средствами графической обработки данных и др.). Рассмотрены вопросы обработки и анализа данных, настройка пользовательского интерфейса. Даны основы автоматизации в среде Visual Basic for Applications. Все возможности программы продемонстрированы на практических примерах. На сайте издательства размещены дополнительные главы, не вошедшие в печатный вариант книги, и файлы всех примеров.Для широкого круга пользователей.

Очень большое руководство, постепенно друг-за-другом раскрывается много разных тем в одной книге, думаю будет отлично для начинающих

Книга написана вполне грамотно и вполне доступным языком. Особенно может быть полезна для специальности программирование поскольку Excel является одной из первых ступенек для освоения СУБД. Освоив его можно переходить к изучению более сложных программ Aксесс или Оракл. Книга также может быть полезна для бухгалтеров и секретарей различных организаций малого и среднего бизнеса. Очень проста в изучении. Всем желаю успеха. Спасибо автору.

Книга доступно и просто объясняет программу Microsoft Office Excel 2019, ее особенности и трудности. Вместе с книгой самостоятельно можно освоить Excel 2019. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наиболее полное руководство по возможностям и средствам, доступным пользователям в версии Microsoft Office Excel 2019. Изложены базовые сведения о работе с табличным процессором и форматами обрабатываемых данных, возможности создания и редактирования формул и функций на рабочих листах, визуализации данных с использованием диаграмм и карт, возможности интеграции с другими офисными приложениями. Показаны приемы совместного редактирования документов Excel в браузере прямо на веб-сайте. Описана работа со списками и базами данных, встроенными инструментами (3D Maps, WordArt, SmartArt, Power Pivot, средствами графической обработки данных и др.). Рассмотрены вопросы обработки и анализа данных, настройка пользовательского интерфейса. Даны основы автоматизации в среде Visual Basic for Applications. Все возможности программы продемонстрированы на практических примерах. На сайте издательства размещены дополнительные главы, не вошедшие в печатный вариант книги, и файлы всех примеров.

Для широкого круга пользователей.

Книга Лады Рудиковой «Microsoft Office Excel 2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
622 стр.
ISBN:
978-5-9775-4074-2
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
622
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf