16+
текст

Объем 26 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Чистильщики Полуночи

Чистильщики Полуночи

Рассказ-вбоквел
текст
3,7
9 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будни чистильщиков, которые помогают хранить тайны полуночников, не отличаются разнообразием, ведь тот, кто убирает последствия чужих приключений, обычно сам остается в тени. Но не в это полнолуние.

Небольшой, но очень интересный и трогательный рассказ о буднях чистильщиков – команды специалистов по сокрытию следов магии от обычных людей. История, в которой «Уголек и пламя. Менталистка и оборотень», жена и муж, Лия и Глеб обретут то, о чем так долго мечтали, получат свое долгожданное чудо, а одно ужасное преступление полностью изменит жизнь простого парня Максима, но благодаря команде чистильщиков у него появится второй шанс – новая жизнь.

Очень атмосферный рассказ! Захотелось перечитать «В шаге от зверя»!

"Многие считаю, что жизнь дарят, только делая и рожая детей. Нет. Дарить жизнь можно и по-иному: не пройти мимо чужой беды, проявить милосердие, помочь восстановить справедливость…"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будни чистильщиков, которые помогают хранить тайны полуночников, не отличаются разнообразием, ведь тот, кто убирает последствия чужих приключений, обычно сам остается в тени.

Но не в это полнолуние.

Книга Ланы Ежовой «Чистильщики Полуночи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip