18+
текст

Объем 140 страниц

2020 год

18+

Гибкие стереоэкраны

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кибервойна в разгаре, но мир уже готовит более эффективный вид оружия, создаются человеческие сущности, действующие на духовных планах.В десятом веке в Самарканде раввин передал персидскому купцу ларец с тайным посланием. Во время путешествия каравана шкатулку украли. Коллекционер из Москвы обнаружил пергамент на территории бывшего Хазарского каганата. За рукописью начинается охота. В России встречаются иранские и американские агенты, владеющие методиками использования природных сил. Шпионов преследуют бойцы интеллектуального подразделения боевой парапсихологии ФСБ.

Доброго времени суток, всем!

Признаюсь, честно, отзывы никогда не писала, и потому что не люблю, и потому, что жалко потерянного времени. Но в случае с этой книгой просто не смогла удержаться.

Начну с того, что меня никогда не интересовал такой жанр, как шпионский детектив в чистом виде. Заумно философские книги меня тоже никогда не вдохновляли. Абсолютно случайно нажала на баннер с необычным названием и попала на страничку с этой книгой. Никогда ничего не читала от этого автора. И на ресурсе выложена только одна книга, но решила рискнуть. Прочитав описание, решила поэкспериментировать над своими предпочтениями, благо сижу уже вторую неделю в отпуске, временем располагаю.

К своему большому удивлению, с самых первых строк меня настолько зацепил сюжет, что книгу прочитала не отрываясь за вечер. Автор использует очень нестандартную технику подачи исторических, философских и научно-фантастических материалов, что интригует и невольно заставляет задумываться над многим. До последней страницы сюжет книги держит в напряжении. И конечно же хочу отметить язык, которым автор владеет великолепно, что к сожалению, большая редкость в наше время. В этой книге автору удалось настолько виртуозно и гармонично переплести сюжетные линии разных времен, эпох, народов, и миро воззрений, что остается сказать одно… Браво!


Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться, тратить ли свое драгоценное время на прочтение книги.


P.S. Уважаемый автор, если вы читаете мой отзыв, с нетерпением жду вашего следующего шедевра!

autoreg896031873, Очень признательна за отзыв, мне было очень приятно. Всего вам самого доброго и прекрасного.

Книга понравилась. Полностью согласна с предыдущим отзывом.

Очень захватывающий сюжет. Читается на одном дыхании.

Рекомендую к прочтению. Ставлю 5 баллов.

Tatyana, большое вам спасибо. Искренно признательна.

С уважением,

Лана.

Интересная и захватывающая книга. Необычно переплетены наше время, будущее, история и вечное. Так что каждый найдёт для себя увлекательное и новое. Красивый литературный язык, который в наше время к сожалению уже редко используется. «Вкусные» описания героев, в которых влюбляешься и начинаешь переживать за их судьбу. Мой любимиц Эверис Сигматович:), автору настолько удалось описать его, что невольно видишь в нем не просто персонажа, а живого человека. Необычный сюжет, заставляющий не только отдохнуть наслаждаясь книгой, но и узнать что-то новое и задуматься. Спасибо автору, хотелось бы познакомиться ещё с её произведениями.

autoreg1181846637, о, больше спасибо за отзыв. А этот герой книги мне тоже очень нравится, Эверис эстет и гурман философии, оптимист, позитивист и страстная натура. Приятно, что у нас с вами совпали взгляды.

autoreg896031873, спасибо вам большое, что прочитали и оценили книгу. Хорошего вам настроения и всего самого доброго.

С почтением,

Лана

Очень интересная книга. Оригинальные мысли. Триллер современный с сочетанием исторических, религиозных, философских и самых передовых научных концепций развития мира. Все герои имеют ярко выраженные характерные черты. Рекомендую для тех, кто любит размышлять и наслаждаться хорошей литературой.

Марина, спасибо. Очень приятно, что вам понравилась книга

Всего вам самого прекрасного,

с почтением Лана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кибервойна в разгаре, но мир уже готовит более эффективный вид оружия, создаются человеческие сущности, действующие на духовных планах.

В десятом веке в Самарканде раввин передал персидскому купцу ларец с тайным посланием. Во время путешествия каравана шкатулку украли. Коллекционер из Москвы обнаружил пергамент на территории бывшего Хазарского каганата. За рукописью начинается охота. В России встречаются иранские и американские агенты, владеющие методиками использования природных сил. Шпионов преследуют бойцы интеллектуального подразделения боевой парапсихологии ФСБ.

Книга Ланы Истор «Гибкие стереоэкраны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99410-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip