18+
текст

Объем 411 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Михайловская дева

Михайловская дева

текст
248 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Михайловская дева» – это четвертый роман эротической серии о похождениях дворянина и аристократа Владимира Махнева. Начало серии можно прочитать в романах «Глаша», «Царство прелюбодеев» и «Блуждание во снах». Владимир Махнев – главный герой романа, сердцеед и развратник, волею судьбы попадает в ведомство демона прелюбодеяния. Он и не ожидал, что новая жизнь в странном потустороннем мире, мире призраков, окажется столь необычной, полной сюрпризов и новых эротических приключений. На этот раз демон Виктор отправляет нашего героя в короткую, но полную неожиданностей жизнь молодой девушки, по имени Мария. Похоть, страх и мистические тайны сопровождают нашего сластолюбца в этих приключениях. Не отстают от Владимира и его товарищи по несчастью. Книга изобилует откровенными эротическими и БДСМ сценами, содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Когда я прочитала предыдущую книгу Ланы Ланитовой, я потом полгода регулярно лазила в Литрес смотрела, не вышло ли у нее чего-нибудь новенького. Потом за другими делами забросила, конечно. А тут дай, думаю. И точно – новая книга! Прочитала взахлеб, просто проглотила от корки до корки. Причем я не то что бы поклонница жанра, которой подавай еротику, чтобы побольше и поглубже) Например, перед этой книжкой я только закончила «Дьюма-Ки» Стивена Кинга (жуть, я вам доложу!) Но «Михайловская дева» Ланитовой – это не хуже, в определенном смысле! Вы скажете: сравнила! Всемирного мэтра ужастиков и российскую эро-диву. Я вам доложу: да, это сравнибельно, по воздействию на определенные участки коры головного мозга (у каждого эти участки свои, если вы понимаете!)). И, скажу я вам, я так же торчала носом в описаниях и дрожащими пальцами перелистывала побыстрее страницы, как и в том мировом триллере. И если Кинг – король ужасов, то Ланитова – королева эротики! Тонкой, иногда на грани, но никогда «за» ней. Правда – нет слов! Девчонки (и мальчишки)), читайте Ланитову, и да будут вам от чтения сплошные эндорфины!!!

Сердечно рад, что автор знаменитой «Глаши» продолжает свою эротическую серию. Получил огромное удовольствие от чтения. И снова я снимаю шляпу перед Вашим талантом, дорогая Лана! И целую Ваши нежные писательские ручки…

Вообще я не большая поклонница этого жанра. Большая часть эротических романов написана в стиле бульварного чтива с предсказуемыми сюжетами, иностраными именами, фальшивыми страстями, либо откровенно пошло. Но этот автор и ее серия – это счастливое и удивительное исключение. Я прочитала, а вернее проглотила все четыре романа серии и рада, что это не конец. Помимо самой эротики, откровенной, возбуждающей, острой и разнообразной, присутствует увлекательный сюжет. Такой сюжет, что его бы хорошо снять в кино. Когда читаешь, так и видишь все, словно на экране. Понравился язык, речевые обороты. Сегодня редко кто так пишет. От стилизаций остается приятное послевкусие эпохи. Очень талантливый автор и книги потрясающие. Однозначно рекомендую! Конечно, читательская аудитория должна быть строго +18.

Только что закончил чтение очередной книги этой великолепной, умной, тонкой и жутко эротичной серии. Я снова в восторге! Уму непостижимо, как автору даются подобные фантазии. Оторваться невозможно. Входишь в роман – будто ныряешь в иную реальность. Лана – настоящий мастер эроса, но при этом какая бездна мыслей, чувств и даже тонкой иронии. Именно иронии. Во многих местах я смеялся от удивления. Спойлеров ставить не стану, но часть реплик Владимира и демона можно растащить на цитаты, ей богу! Особено восхитило: « на вас, тонких лириков, не угодишь…»)) Как это справедливо. И потом сама эротика такая, что захватывает дух и «приходят в трепет чресла»)). Блестящая серия и талантливый автор! Рекомендую!!!

Супер!

Других слов не могу подобрать. Совсем эта серия и этот роман, в частности, не похожи ни на что иное, ранее написанное в этот жанре. Сюжет – это нечто невероятное. Читаешь без отрыва. Эротика, при всей откровенности сцен, написана без пошлости. Автор даже нецензурные слова употребляет как-то к месту, почти изящно:-).

Вообще в книге «вкусно и сочно» все – от постельных сцен, до описаний быта, характеров персонажей, фантастических и мистических эпизодов. Очень много умных мыслей и познавательных фактов. Пять баллов из пяти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Михайловская дева» – это четвертый роман эротической серии о похождениях дворянина и аристократа Владимира Махнева.

Начало серии можно прочитать в романах «Глаша», «Царство прелюбодеев» и «Блуждание во снах».

Владимир Махнев – главный герой романа, сердцеед и развратник, волею судьбы попадает в ведомство демона прелюбодеяния. Он и не ожидал, что новая жизнь в странном потустороннем мире, мире призраков, окажется столь необычной, полной сюрпризов и новых эротических приключений. На этот раз демон Виктор отправляет нашего героя в короткую, но полную неожиданностей жизнь молодой девушки, по имени Мария. Похоть, страх и мистические тайны сопровождают нашего сластолюбца в этих приключениях. Не отстают от Владимира и его товарищи по несчастью.

Книга изобилует откровенными эротическими и БДСМ сценами, содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Книга Ланы Ланитовой «Михайловская дева» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
411 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip