18+
текст

Объем 420 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Тьма египетская

Тьма египетская

текст
248 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тьма Египетская» – это шестой роман из эротико-инфернальной серии о «Глаше и Владимире». Начало серии можно прочитать в романах «Глаша», «Царство прелюбодеев», «Блуждание во снах», «Михайловская дева» и «Глаша 2». В новом романе автор продолжает свой рассказ о диковинных приключениях главного героя, сердцееда и сластолюбца, дворянина Владимира Махнева в «Царстве прелюбодеев». В этот раз демон по имени Виктор даёт Владимиру и его друзьям практическое задание: самостоятельно изготовить прекрасных рукотворных нежитей. Как справились с этим поручением наши герои, вы узнаете, прочитав эту книгу. Помимо лабораторной магии вас ждут полеты в Древний Египет, и встреча главного героя с таинственной и всемогущей незнакомкой. Похоть, страх и мистические тайны сопровождают наших героев и в этих приключениях. Книга изобилует откровенными эротическими сценами и содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Рада выходу новой книги из этой серии. Замечательная, фантастическая и редкая серия. Я очень люблю книги этого автора. Они такие необычные. И написаны красивым языком.И герои живые. Читаю с наслаждением. Спасибо!

Дождался я наконец-то новую книгу серии. Прочел ознакомительный фрагмент. Увлекательно, как всегда. Магия книг Ланы - это полное погружение в ту реальность, о которой она пишет.

3 D эффект. ) Предвкушаю удовольствие от прочтения всего романа.

Ура! Ура! Что я вижу?!!! Наконец то я дождалась. Очередная книга серии. Прочла отрывок и вау. Уже интересно. Жутко интересно. Спасибо, Ланочка. Купила и жду книгу.

у автора явно крепкие связи с сильными мира сего и того, всех миров… книги её божественны, пропитаны элексиром, их и читать хочется, и невольно ждёшь визита Витеньки. жаль, что он к простым смертным не приходит..

Вау! Как это я набрела на этого автора??? Скорее случайно. Ранее ничего не читала у Ланитовой. Начала читать ознакомительный фрагмент и затянуло так, что читала даже на работе и в метро. Книга потрясающая. Уже ближе к финалу поняла что хочу прочитать всю серию. Собираюсь купить и снова с головою в текст. Сказать что книга отличается от многих в этом жанре, это ничего не сказать. Я в первый раз читаю здесь подобное. О героях пока ничего не стану писать. Потому что хочу сначала перечитать всю серию. Она мне показалась какой-то жутко интересной и необычной. Я вся в предвкушении. Спасибо автору. Очень много образов, невероятных фантазий и спорных мыслей. Я думаю и думаю о словах демона. Он показался мне самым главным героем. Но хочется прочитать все книги, чтобы делать какие-то выводы. В общем - СУПЕР!!!! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тьма Египетская» – это шестой роман из эротико-инфернальной серии о «Глаше и Владимире».

Начало серии можно прочитать в романах «Глаша», «Царство прелюбодеев», «Блуждание во снах», «Михайловская дева» и «Глаша 2».

В новом романе автор продолжает свой рассказ о диковинных приключениях главного героя, сердцееда и сластолюбца, дворянина Владимира Махнева в «Царстве прелюбодеев». В этот раз демон по имени Виктор даёт Владимиру и его друзьям практическое задание: самостоятельно изготовить прекрасных рукотворных нежитей. Как справились с этим поручением наши герои, вы узнаете, прочитав эту книгу.

Помимо лабораторной магии вас ждут полеты в Древний Египет, и встреча главного героя с таинственной и всемогущей незнакомкой. Похоть, страх и мистические тайны сопровождают наших героев и в этих приключениях.

Книга изобилует откровенными эротическими сценами и содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Книга Ланы Ланитовой «Тьма египетская» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip