16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мощь переполняет меня

Мощь переполняет меня

текст
3,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Представляем третью аудиокнигу из его цикла «Homo Ludens».Битва с силами Хаоса и плен дали о себе знать, герой изменился: Сталкер Колосс теперь гораздо жёстче и злей. Достижение превосходства становится для него самоцелью, и он будет делать всё, чтобы стать ещё сильнее. Неплохо было бы также создать собственный клан. Ну а враги… Они, как водится, не дремлют. Их становится больше, и давать герою время на подготовку они, конечно же, не намерены. Читайте книгу – и вы узнаете подробности этой истории.

слишком много роялей. по три штуки в каждом кусту. местами повествование так сумбурно, что непонятно что именно сейчас происходит. затянуты описания плюшек и выбора умений

читаемая литРПГ, ГГ весь в роялях, достаточно динамично, любителям сюжета должно понравится, ждём продолжения, желательно в аудио.

Легко читается, написано интересно, с юмором, и не затянуто)) в общем читаю вторую книгу серии, первую проглотил за день

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дан Лебэл – псевдоним писателя-фантаста, работающего в популярном жанре ЛитРПГ. Представляем третью аудиокнигу из его цикла «Homo Ludens».

Битва с силами Хаоса и плен дали о себе знать, герой изменился: Сталкер Колосс теперь гораздо жёстче и злей. Достижение превосходства становится для него самоцелью, и он будет делать всё, чтобы стать ещё сильнее. Неплохо было бы также создать собственный клан. Ну а враги… Они, как водится, не дремлют. Их становится больше, и давать герою время на подготовку они, конечно же, не намерены. Читайте книгу – и вы узнаете подробности этой истории.

Книга Лебэла Дана «Мощь переполняет меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip