16+
текст

Объем 501 страница

2023 год

16+

Самые большие неудачники в истории

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Историки не любят сослагательного наклонения. А почему, собственно? Разве все в мире предопределено? Если вглядываться в прошлое, то очевидны исторические развилки, когда открывались разные пути. Отказываясь представить себе, как могли бы развернуться события при иных условиях, мы отказываемся от самой мысли о том, что жизнь могла бы быть лучше. Необходимо мыслить в сослагательном наклонении, изучать альтернативы, чтобы, учитывая уроки прошлого, избегать ошибок в будущем.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Необходима для прочтения начинающим политикам и бизнесменам! Рекомендую и простым обывателям.Читается легко и заставляет задуматься!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Историки не любят сослагательного наклонения. А почему, собственно? Разве все в мире предопределено? Если вглядываться в прошлое, то очевидны исторические развилки, когда открывались разные пути. Отказываясь представить себе, как могли бы развернуться события при иных условиях, мы отказываемся от самой мысли о том, что жизнь могла бы быть лучше. Необходимо мыслить в сослагательном наклонении, изучать альтернативы, чтобы, учитывая уроки прошлого, избегать ошибок в будущем.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Леонида Млечина «Самые большие неудачники в истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
501 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6048210-2-2
Правообладатель:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip