16+
текст

Объем 185 страниц

2020 год

16+

Инстаграм в кредит: как поднять от 0 до 1000 000

текст
3,0
1 оценка
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сейчас инстаграм – это не только социальная сеть, но и отличная «живая» бизнес-площадка для раскрутки собственного бренда, поиска клиентов и реального заработка. Постоянно растущая аудитория, непаханое поле возможностей позволяют создавать ту жизнь, которую мы заслуживаем.В этой книге собрана вся информация, необходимая для грамотного старта начинающего блогера, описаны все виды заработка в инстаграм, разнообразные методы продвижения личного бренда и активизации работы на постоянном потоке.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Вместо глубокого и содержательного анализа платформы и эффективных стратегий продвижения, автор предлагает банальные и примитивные советы, которые к тому же не работают. Прочитав эту книгу, я не получила никакой новой информации или инсайтов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сейчас инстаграм – это не только социальная сеть, но и отличная «живая» бизнес-площадка для раскрутки собственного бренда, поиска клиентов и реального заработка. Постоянно растущая аудитория, непаханое поле возможностей позволяют создавать ту жизнь, которую мы заслуживаем.

В этой книге собрана вся информация, необходимая для грамотного старта начинающего блогера, описаны все виды заработка в инстаграм, разнообразные методы продвижения личного бренда и активизации работы на постоянном потоке.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лейлы Мешковой «Инстаграм в кредит: как поднять от 0 до 1000 000» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
185 стр. 59 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-127090-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip