Зеркало души и здоровья. Лицевая диагностика и рефлексотерапия

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Лицо называют зеркалом души, но его можно называть и зеркалом тела, ведь на нем отражается психологическое и физическое состояние всего организма. Появление на лице родинок, веснушек, сухость, болезненность или бугристость кожи, изменение окраски белков глаз, губ, языка помогут поставить точный диагноз. Исцеление от болезней также в ваших силах, ведь активные точки, расположенные на лице, тесно взаимосвязаны с внутренними органами, и, воздействуя на них, можно победить практически любой недуг. Рефлексотерапия – это лечение без побочных эффектов, при котором вам не понадобятся сложные анализы, горы таблеток и литры микстур. Восточные методы диагностики и лечения придут вам на помощь и вернут здоровье.

Здравия, всем! Книга понравилась. Много информации, главное рисунки с изображением активных точек!!!. Написано простым и доступным языком! Благодарю?

Лицо действительно носит в себе много информации, но чтобы «читать» по лицу нужно иметь талант. Очень интересно то, что люди внутри нации обладают схожими чертами- может это и есть- национальный менталитет:-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лицо называют зеркалом души, но его можно называть и зеркалом тела, ведь на нем отражается психологическое и физическое состояние всего организма. Появление на лице родинок, веснушек, сухость, болезненность или бугристость кожи, изменение окраски белков глаз, губ, языка помогут поставить точный диагноз.

Исцеление от болезней также в ваших силах, ведь активные точки, расположенные на лице, тесно взаимосвязаны с внутренними органами, и, воздействуя на них, можно победить практически любой недуг. Рефлексотерапия – это лечение без побочных эффектов, при котором вам не понадобятся сложные анализы, горы таблеток и литры микстур. Восточные методы диагностики и лечения придут вам на помощь и вернут здоровье.

Книга Ли Чена «Зеркало души и здоровья. Лицевая диагностика и рефлексотерапия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
164 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-4226-0042-7
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip