18+
текст

Объем 343 страницы

18+

Другие версии

1 книга
Мой тайный роман. Разбитое сердце

Мой тайный роман. Разбитое сердце

текст
4,4
14 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

По воле судьбы застенчивая девушка Юми и оcлепительный красавец Чинук встретились на курорте. Она приехала на свадьбу матери, он – сын президента крупной компании, сосланный за провинности работать стажером. Череда нелепых событий привела к тому, что молодые люди провели вместе ночь, но наутро девушка исчезла. Через три года Юми становится диетологом в столовой компании, генеральным директором которой теперь является Чинук. Она делает вид, будто все забыла, а он не может простить ее за побег и превращает жизнь Юми в настоящий кошмар. Смогут ли они преодолеть все трудности и построить отношения?

Лёгкий и незатейливый роман в духе комедии положений, где герои постоянно попадают в абсурдные ситуации и пребывают в нелепом заблуждении. Книга отлично развлекает и снимает стресс. Любителям корейский ромкомов точно понравится. Очень жду вторую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По воле судьбы застенчивая девушка Юми и оcлепительный красавец Чинук встретились на курорте. Она приехала на свадьбу матери, он – сын президента крупной компании, сосланный за провинности работать стажером. Череда нелепых событий привела к тому, что молодые люди провели вместе ночь, но наутро девушка исчезла.

Через три года Юми становится диетологом в столовой компании, генеральным директором которой теперь является Чинук. Она делает вид, будто все забыла, а он не может простить ее за побег и превращает жизнь Юми в настоящий кошмар.

Смогут ли они преодолеть все трудности и построить отношения?

Книга Ли Чиёна «Мой тайный роман. Разбитое сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Объем:
343 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-147478-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip