18+
текст

Объем 141 страница

2019 год

18+

BTS. Биография и фандом принцев K-POP

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой этой книги – это ты, тот, кто помог Джину, Шуге, J-Hope, RM, Чимину, Ви и Чонгуку стать теми, кто они есть сегодня. Это подробная хроника развития группы и их взаимоотношений с фанатами, которые гордо именуют себя ARMY.Корейская группа BTS стремительно покорила весь мир, но без своих поклонников она была бы совсем другой. ARMY – это то, что придает им силы и по-настоящему отличает участников группы от других знаменитостей. Все время BTS шли со своими фанатами рука об руку, поэтому история BTS – это история ARMY, а история ARMY – история BTS.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Вдумчивый, яркий и интересный анализ такого неординарного фэндома, как ARMY. Его развитие, мощь влияния, взаимодействие с миром, желание самосовершенствоваться вызывает восхищение. Читала на одном дыхании. Автору огромное уважение.

Очень интересная и познавательная книга. Она будет интересна как молодым ARMY, только пришедшим в фандом и узнающим историю группы, так и ARMY со стажем, чтобы они не забывали кем они являются. Очень часто фандом трясет от разных переживаний и думаю, эта книга может помочь фанатам помнить, какой путь мы прошли и насколько ценными являются наши отношения, как между друг другом, так и с мемберами. Автор провела отличный анализ становления группы и фандома, не приукрашивая, ни скрывая действительность. Большое ей спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой этой книги – это ты, тот, кто помог Джину, Шуге, J-Hope, RM, Чимину, Ви и Чонгуку стать теми, кто они есть сегодня. Это подробная хроника развития группы и их взаимоотношений с фанатами, которые гордо именуют себя ARMY.

Корейская группа BTS стремительно покорила весь мир, но без своих поклонников она была бы совсем другой. ARMY – это то, что придает им силы и по-настоящему отличает участников группы от других знаменитостей. Все время BTS шли со своими фанатами рука об руку, поэтому история BTS – это история ARMY, а история ARMY – история BTS.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ли Джихэна «BTS. Биография и фандом принцев K-POP» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
141 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-122315-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip