0+
текст

Объем 199 страниц

1912 год

0+

Другие версии

2 книги
Дом шалунов

Дом шалунов

текст
4,4
83 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу одной из самых популярных детских писательниц начала XX века Лидии Чарской вошла повесть «Дом шалунов» – увлекательная история маленького сироты Ники, после долгих мытарств попавшего в школу-пансион, в котором перевоспитывались проказники из богатых семей. Дня не проходило в школе без розыгрышей и забав, порой вовсе не безобидных. Нелегко пришлось сначала Нике, но своей добротой и отзывчивостью мальчик сумел завоевать расположение воспитанников и учителей, а главное – наконец найти свою настоящую семью! Вступительная статья Дмитрия Рогожкина

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу одной из самых популярных детских писательниц начала XX века Лидии Чарской вошла повесть «Дом шалунов» – увлекательная история маленького сироты Ники, после долгих мытарств попавшего в школу-пансион, в котором перевоспитывались проказники из богатых семей. Дня не проходило в школе без розыгрышей и забав, порой вовсе не безобидных. Нелегко пришлось сначала Нике, но своей добротой и отзывчивостью мальчик сумел завоевать расположение воспитанников и учителей, а главное – наконец найти свою настоящую семью!

Вступительная статья Дмитрия Рогожкина

Книга Лидии Чарской «Дом шалунов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Последнее обновление:
1912
Объем:
199 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-24283-8
Предисловие:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip