16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отрада для нага

Отрада для нага

текст
2,8
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я и подумать не могла, что когда-нибудь окажусь в удивительной космической империи нагов. Мифические существа оказались вполне себе реальными со своими эмоциями, желаниями, характерами и образом жизни. Но наги с длинными змеиными хвостами, почти ничего не знают о земных женщинах и о том, что они бывают весьма коварны. Очень скоро я заставлю властного владельца игорного городка Арлена пожалеть о его поспешном решении, спрятать меня за дверью своей спальни…

Очень люблю этого автора. Книги читаются на одном дыхании. С нетерпением жду новинок. Спасибо за интересные книги. .....

Мне нравятся истории про нагов и я рада, что у автора появился цикл. Написано интересно, мир и герои, понравилось , что повествование от двух главных героев, так интереснее следить за развитием отношений и чувства понятнее:) спасибо автор

Прочитала три книги змеиного цикла Демидовой Не согласна , что это напоминает трилогию Нигматулиной , у которой создан свой фантастический мир со своими законами и привилами У Демидовой такого нет, но ее книги по-своему интересны Я как читатель была рада познакомиться с творчеством автора и жду новых произведений

Неплохо. В наше время радует уже то, что текст написан грамотно. Однако, меня преследует ощущение вторичности сюжета. Книга очень напоминает цикл Галины Нигматулиной "Змеиный дом", только с большим акцентом на теме рабства. Для любителей "змеиной темы подойдет скоротать вечерок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я и подумать не могла, что когда-нибудь окажусь в удивительной космической империи нагов. Мифические существа оказались вполне себе реальными со своими эмоциями, желаниями, характерами и образом жизни.

Но наги с длинными змеиными хвостами, почти ничего не знают о земных женщинах и о том, что они бывают весьма коварны.

Очень скоро я заставлю властного владельца игорного городка Арлена пожалеть о его поспешном решении, спрятать меня за дверью своей спальни…

Книга Лидии Демидовой «Отрада для нага» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip