16+
текст

Объем 81 страница

2019 год

16+

Так бывает

Сборник
текст
4,0
2 оценки
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завораживают ли вас светящиеся окна на темных массивах многоэтажных домов ночного города? Прямоугольники то гаснущего, то зажигающегося электрического света? Наверняка любой из вас хоть раз задумывался, что за каждым из них – своя история. «Так бывает» – это одиннадцать эпизодов из жизней совершенно разных людей. Рассказанные простым языком, они затрагивают темы справедливости, добра и зла, любви и веры. Эта книга не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Очень душевная книга! Заставляет о многом задуматься. Погрустить и поплакать. Но это светлая грусть, после которой, по другому смотришь на окружающий, тебя, мир. Спасибо автор!

Мне было приятно читать книгу! Каждый рассказ интересный и глубокий! Какие-то искренне улыбнули, другие сжимали сердце! Последний его согрел! Я желаю автору успехов в творчестве! Буду читать и другие произведения Лидии Королевой!

Книга «так бывает» читается на одном дыхании. И слезы, и смех и удивление и полный восторг от прочитанного. Читала ранее произведения Лидия Королевой в сборниках и бесконечно счастлива, что появилась отдельная книга ее произведений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завораживают ли вас светящиеся окна на темных массивах многоэтажных домов ночного города? Прямоугольники то гаснущего, то зажигающегося электрического света? Наверняка любой из вас хоть раз задумывался, что за каждым из них – своя история.

«Так бывает» – это одиннадцать эпизодов из жизней совершенно разных людей. Рассказанные простым языком, они затрагивают темы справедливости, добра и зла, любви и веры.

Эта книга не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Книга Лидии Королёвой «Так бывает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
81 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-906957-50-4
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip