16+
текст

Объем 11 страниц

16+

Краткое содержание «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» стала бестселлером в области психологии семейных отношений. Она издана миллионными тиражами на разных языках мира. Такая невероятная популярность вполне объяснима. Автор предлагает инновационный подход к отношениям полов: он сравнивает мужчин и женщин с представителями разных планет, настолько мы, по его мнению, разные. Если это принимать во внимание, то проблем в семейной жизни не будет.Джон Грей – американский психолог, доктор наук, окончил Колумбийский университет. Сейчас он ведет семинары по налаживанию взаимоотношений и личностному росту. Его книга основана на выводах, которые Грей сделал, опросив 25 тысяч участников своих семинаров. Эти выводы очень необычны. О них вы узнаете из нашего обзора.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Книга проучилась слишком краткой. Прочитав оригинал и эту версию, создается впечатление, что тебя жестоко обманули. Жаль потраченных денег. Не рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» стала бестселлером в области психологии семейных отношений. Она издана миллионными тиражами на разных языках мира. Такая невероятная популярность вполне объяснима. Автор предлагает инновационный подход к отношениям полов: он сравнивает мужчин и женщин с представителями разных планет, настолько мы, по его мнению, разные. Если это принимать во внимание, то проблем в семейной жизни не будет.

Джон Грей – американский психолог, доктор наук, окончил Колумбийский университет. Сейчас он ведет семинары по налаживанию взаимоотношений и личностному росту. Его книга основана на выводах, которые Грей сделал, опросив 25 тысяч участников своих семинаров. Эти выводы очень необычны. О них вы узнаете из нашего обзора.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Книга Лидии Павленок «Краткое содержание «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2017
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip