6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2018 год

6+

ЕГЭ. Литература. Алгоритмы выполнения типовых заданий

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по литературе. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ.Пособие адресовано учащимся 10–11 классов для подготовки к ЕГЭ по литературе и учителям для организации учебного процесса.

Второй год готовлю детей к экзамену по этому пособию. Нравится теоретический и практический материал. Рекомендую. Но, к сожалению, не смогла найти издание 2022 года

хорошая база для подготовки к ЕГЭ. детальный разбор типовых заданий, образцы ответов и оценка экспертов.Реклмендую для систематизации знаний

В пособии даны четкие краткие сведения из области литературоведения, полезные задания для отработки умений и навыков. Все же некоторые задания, как мне кажется, слишком примитивны, рассчитаны на откровенно слабых учеников. Иногда встречаются фактические ошибки, что недопустимо для учебного пособия. Например, автор пишет, что «Война и мир» – произведение, в котором «около пятисот действующих лиц», на самом деле более пятисот. В целом данное учебное пособие по подготовке к ЕГЭ по литературе можно смело рекомендовать учащимся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ЕГЭ по литературе. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к ЕГЭ.

Пособие адресовано учащимся 10–11 классов для подготовки к ЕГЭ по литературе и учителям для организации учебного процесса.

Книга «ЕГЭ. Литература. Алгоритмы выполнения типовых заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-096816-9
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf