18+
текст

Объем 251 страница

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Неукротимая. Самое дерзкое руководство по уверенности в себе

Неукротимая. Самое дерзкое руководство по уверенности в себе

текст
4,2
19 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что общего между простой канадской девчонкой, совершенно не представляющей, что делать со своим будущим и как жить дальше, и суперзвездой YouTube под ником Superwoman, чьи ролики просмотрели более миллиарда раз? Это одна и та же личность. Ее зовут Лилли Сингх, и она научилась управлять своей собственной жизнью так, чтобы в любой ситуации чувствовать себя неукротимым Супербоссом, а не пешкой в чужой игре. Она делится своим опытом, но честно предупреждает: в основе ее успеха – целенаправленный упорный труд. В мире Лилли Сингх нет лифтов к вершине, только лестницы. Если вы стремитесь самостоятельно строить свою жизнь и добиваться успеха, то готовьтесь к подъему. На русском языке публикуется впервые.

Отличная книга для миллениалов: доступно, весело и интересно подана жизнь от подросткового возраста до зрелого инфлюенсера – и все это на фоне развития ютуба и индустрии развлекательного контента последней декады.

Я приобрела книгу у издателя для своих детей, однако, сама нашла в ней для себя источник вдохновения.

Лили Сингх открыто и с юмором пишет о своём пути, моментах принятия поворотных решений, преодоления ограничивающих традиций, проблемах коммуникации, способности владеть собой, исполнения детских желаний и труда, который был вложен.

Лили постаралась структурировать свои рекомендации, это очень полезно для доски вдохновения всей семьи – в моменты сомнений поддержка идёт от значимых деятелей прошлого и настоящего!

Совершенно незаслуженно занизили рейтиенг книги. Я читал - и у меня буквально пела душа душа от того, насколько искренне и просто, доходчиво пишет Лили. Хотелось бежать и перевернуть мир, на который уже махнул, было, рукой)) Однозначно рекомендую книгу. Читайте ее сначала мимоходом, без напряга. Потом перечитайте более вдумчиво - в запавших в душу моментах. Думаю, будете солидарны со мной - книге можно ставить если не 5, то хотя бы твердую, как алмаз, 4. С плюсом от Земли до Солнца.

Из книги я не подчерпнула для себя ничего нового, но книга очень яркая и красивая. Последние страниц 100 я уже хотела быстрее "добить". Не знаю, с чем это связано, у меня очень строгое мнение. Очень много знаю в области психологии, возможно, из-за этого такое мнение. Ожидала большего.

5/10.

Irenique

Я не самый большой любитель self-help книг и всего, что связано с саморазвитием, потому что считаю, что эту тему эксплуатируют все, кому не лень, и это все приводит к обратному эффекту.

How to Be a Bawse я прочитала три года назад, поэтому что-то уже забылось. Тем не менее, книга мне понравилась с учетом того времени и ситуации, в которой я находилась. В книге есть место здоровому сарказму и юмору, различным историям и своего рода упражнениям. Да и сама книгу очень приятно держать в руках: качественная печать, фото, бумага. Думаю, скоро захочу перечитать ее.

Книга мотиватор, американская мечта в стиле girl boss. Зацепило то, что общие тезисы подкреплены реальным опытом автора, поэтому книга зашла. Подписалась на нее в youtube, история обычной девочки, добившейся успеха.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что общего между простой канадской девчонкой, совершенно не представляющей, что делать со своим будущим и как жить дальше, и суперзвездой YouTube под ником Superwoman, чьи ролики просмотрели более миллиарда раз? Это одна и та же личность.

Ее зовут Лилли Сингх, и она научилась управлять своей собственной жизнью так, чтобы в любой ситуации чувствовать себя неукротимым Супербоссом, а не пешкой в чужой игре. Она делится своим опытом, но честно предупреждает: в основе ее успеха – целенаправленный упорный труд. В мире Лилли Сингх нет лифтов к вершине, только лестницы. Если вы стремитесь самостоятельно строить свою жизнь и добиваться успеха, то готовьтесь к подъему.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Лилли Сингх «Неукротимая. Самое дерзкое руководство по уверенности в себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
251 стр. 69 иллюстраций
ISBN:
9785001692102
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip