12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2021 год

12+

Дикие интерьеры. Уютное норвежское вязание для любителей приключений

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Линка Нойманн – норвежский дизайнер трикотажа и автор знаменитых во всем мире книг «Дикие свитеры» и «Дикие свитеры 2», наполненных романтикой северной природы и секретами норвежского вязания, снова удивляет и радует! На этот раз – брутальными деревенскими интерьерными вещами для загородного дома или дачи. Ее изделия невозможно перепутать ни с какими другими: яркие и контрастные цветовые сочетания, красивейшие узоры, навеянные дикой природой и норвежскими рукодельными традициями, неповторимая индивидуальность и очень современная стилистика.Мастер создает на спицах островок тепла и уюта посреди суровой скандинавской погоды! Потрясающая коллекция из 27 уютных изделий для дома: оригинальные подушки, теплые пледы, декоративные ковры, вдохновленные не только пейзажами Норвегии, но и животными заснеженного севера – собаками, косатками, белыми медведями и северными оленями. Все эти образы оживают в узорах, придуманных Линкой.27 потрясающих интерьерных проектов со схемами узоров, вариантами цветовой гаммы и роскошными иллюстрациями!

Книга супер! Это уже третья книга этого автора и она не обманула мои ожидания. В книге много разных вариантов жаккардов для интерьерного вязания. По этой книге вы сможете связать уникальные подушки, панно, пледы. Все изделия вяжутся из шерсти. Иллюстрации шикарные!

Шикарная книга, как и две другие этого автора. Очень понравилась, красиво оформлена, содержит много подробных описаний для вязания интерьерных вещей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Линка Нойманн – норвежский дизайнер трикотажа и автор знаменитых во всем мире книг «Дикие свитеры» и «Дикие свитеры 2», наполненных романтикой северной природы и секретами норвежского вязания, снова удивляет и радует! На этот раз – брутальными деревенскими интерьерными вещами для загородного дома или дачи. Ее изделия невозможно перепутать ни с какими другими: яркие и контрастные цветовые сочетания, красивейшие узоры, навеянные дикой природой и норвежскими рукодельными традициями, неповторимая индивидуальность и очень современная стилистика.

Мастер создает на спицах островок тепла и уюта посреди суровой скандинавской погоды! Потрясающая коллекция из 27 уютных изделий для дома: оригинальные подушки, теплые пледы, декоративные ковры, вдохновленные не только пейзажами Норвегии, но и животными заснеженного севера – собаками, косатками, белыми медведями и северными оленями. Все эти образы оживают в узорах, придуманных Линкой.

27 потрясающих интерьерных проектов со схемами узоров, вариантами цветовой гаммы и роскошными иллюстрациями!

Книга Линки Нойманн «Дикие интерьеры. Уютное норвежское вязание для любителей приключений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-177099-0
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf