Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2021 год

12+

Дерзкие пледы. 30 инновационных конструкций для вязания на спицах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великолепная вязаная интерпретация традиционных и современных лоскутных одеял!Каждый плед, который вы свяжете по этой книге, – потрясающий праздник для глаз, и все они по силам как вязальщице среднего уровня, так и смелому, уверенному в себе новичку. Вяжете вы их точно так же, как предлагает автор, либо подбираете цвета пряжи под дизайн своего интерьера, результат будет сногсшибательный! – Оптические эффекты и иллюзии.– Необычные модульные конструкции. – Варианты методов вязания и цветовых сочетаний.Все проекты снабжены подробными инструкциями, красиво проиллюстрированы, техники вязания, соединения деталей и финальной отделки подробнейшим образом расписаны. Некоторые пледы можно вязать разными способами, в этом случае даны инструкции на все варианты, и вы можете выбрать тот метод вязания, который вам нравится. Пряжа, подходящая для таких роскошных пледов, доступна по цене, ее легко найти в магазинах. Невероятно креативные и красивые пледы станут идеальным подарком ребенку или взрослому на свадьбу или юбилей! И, конечно, они превратят интерьер вашей спальни или гостиной в произведение дизайнерского искусства! Дайте волю своей творческой фантазии!

Книга просто отличная! наконец-то можно связать что-то нестандартно - великолепное!!! Спасибо авторам и Литрес за такую возможность! Я уже начала подбирать нитки для одного из проектов этой книги...

Вот эта книга даёт широкий полёт фантазии и творчества. Широкое поле для реализации себя и своего видения удачных цветовых сочетаний и решений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великолепная вязаная интерпретация традиционных и современных лоскутных одеял!

Каждый плед, который вы свяжете по этой книге, – потрясающий праздник для глаз, и все они по силам как вязальщице среднего уровня, так и смелому, уверенному в себе новичку. Вяжете вы их точно так же, как предлагает автор, либо подбираете цвета пряжи под дизайн своего интерьера, результат будет сногсшибательный!

– Оптические эффекты и иллюзии.

– Необычные модульные конструкции.

– Варианты методов вязания и цветовых сочетаний.

Все проекты снабжены подробными инструкциями, красиво проиллюстрированы, техники вязания, соединения деталей и финальной отделки подробнейшим образом расписаны. Некоторые пледы можно вязать разными способами, в этом случае даны инструкции на все варианты, и вы можете выбрать тот метод вязания, который вам нравится. Пряжа, подходящая для таких роскошных пледов, доступна по цене, ее легко найти в магазинах.

Невероятно креативные и красивые пледы станут идеальным подарком ребенку или взрослому на свадьбу или юбилей! И, конечно, они превратят интерьер вашей спальни или гостиной в произведение дизайнерского искусства!

Дайте волю своей творческой фантазии!

Книга «Дерзкие пледы. 30 инновационных конструкций для вязания на спицах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-04-197060-4
Общий размер:
69 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо